Биметаллические радиаторы отопления

Сегодня при монтаже или замене отопительного оборудования самыми популярными являются биметаллические водяные радиаторы. В чем же их успех?

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно сравнить их с прочими видами тепловых батарей. Можно назвать чугунные батареи раритетом прошлой эпохи. Стальные радиаторы обладают великолепной теплоотдачей, улучшенными формами, обладают экологической безопасностью лакокрасочной поверхности.

Большой недостаток это коррозионная низкая прочность, особенно в том случае, когда система долгое время остается без определенного теплоносителя.

Радиаторы из алюминия обладают эстетичным видом, достаточно маленьким весом и великолепной теплоотдачей. Однако присутствуют и недостатки: высокая чувствительность к теплоносителю, взаимодействие с водой опасное, ведь в результате этого вырабатывается водород. Необходимо покупать определенное оборудование для вывода подобного газа из системы отопления. Исходя из подобных причин, жители области и москвичи часто отдают свое предпочтение биметаллическим радиаторам. Если в вашем доме происходит Замена батарей на подобные биметаллические батареи, вы существенно почувствуете разницу.

Биметаллические радиаторы являются одними из самых дорогих радиаторов для отопления дома или квартиры. Те, кто желает заплатить за них немалую стоимость, то если вы желаете спокойствие, подобные радиаторы это великолепное решение.

Обратите внимание на то, что купить такие радиаторы можно в специализированной компании — http://allrad.com.ua/radiatory-otopleniya/bimetallicheskie-radiatory. Там вы найдете огромный ассортимент выбора по вполне доступным ценам. При необходимости, менеджеры компании, помогут вам сделать правильный выбор.

Они ничего не боятся за исключением некачественного производства. Если вы желаете заменить старую систему отопления в квартире, то такие батареи как раз для вас.

Они сочетают в себе великолепные качества из стальных и алюминиевых радиаторов, устраняя их существенные недостатки. Тонкая основа их стали позволяет предотвращать взаимодействия алюминия с теплоносителем, исключая тем самым коррозию.

18.03.2017