Быстровозводимые дома

Каждый человек желает жить в собственном доме, в котором он будет чувствовать себя уютно и комфортно и полностью свободным.

Многие жители нашей страны считают, что в отдельных домах проживают только финансово обеспеченные люди, и такое жильё является элитным и роскошным. Разумеется, доля правды в этом есть. Однако, в последнее время в строительной сфере внедрен новый тип домов – быстровозводимые. Благодаря данным сооружениям, например, многие жители Екатеринбурга смогли сменить своё мнение.

На сайте s-dom72.ru, например, представлена компания  «Современный дом», которая предлагает своим потенциальным заказчикам быстровозводимые дома под ключ недорого. Предлагаемые дома ничем не уступают более дорогим аналогам по презентабельному внешнему виду и комфортности.

А что же представляют собой быстровозводимые дома? Это сооружения, которые собираются из отдельных комплектующих, которые предварительно собирались в производственных условиях. После того, как эти отдельные элементы будут готовы, бригада строителей-монтажиков выезжает на объект и собирают дома в нужной последовательности. Благодаря тому, что все заранее предусмотрено до мелочей, то и возведение дома не занимает много времени.

В основном, к домам быстровозводимого типа относятся каркасные, каркасно-щитовые и из «сэндвич»-панелей.

Однако, в настоящее время некоторые граждане отказываются от быстровозводимых домов, поскольку не считают их качественными, ввиду быстрого выполнения работы и невысокой стоимости. Ведь, многие считают, что сравнительно низкая цена указывает на некачественность жилья.

Специалисты утверждают, что к быстровозводимым домам данное утверждение не относится. Кроме того, данные сооружения имеют немалый ряд особенностей, к которым относятся следующие:

  • Строительные работы могут быть выполнены на протяжении трёх-четырёх недель;
  • Применяемые материалы очень качественные;
  • Отличаются оптимальной теплоизоляцией.

Желающие заказать дома данного типа в Екатеринбурге в компании «Современный дом», могут сделать это на указанном выше сайте, связавшись с менеджерами по номерам телефонов.

27.01.2017