Чем привлекают зеркала: разгадываем тайны

Зеркало – это особенная вещь, которая зачастую ассоциируется с соединением реального и потустороннего мира. Такой подход и необычные грани зеркал способствуют необходимости учета ценных рекомендаций для создания безопасной обстановки в квартире.

Самые важные аспекты с зеркалами

Какие аспекты устанавливает фен шуй и как можно гарантировать высокий уровень безопасности в личном доме?

  1. Размер. В любом доме обязательным оказывается наличие большого зеркала, в котором каждый человек сможет увидеть свое отражение целиком. Лучшим расположением являются ванная комната, гостиная, гардеробная. Важно понимать ценность возможности оценить красоту целиком, ведь ее невозможно разбить на части. Несмотря на такой подход, в спальне нежелательно устанавливать зеркала, так как ночной отдых предусматривает отключение от любых жизненных реалий.
  2. Отражение. В дом зеркало принесет благополучие только, если оно будет отражать приятные и ценные предметы: фотографии людей, красивые растения, декор. Эмоции нужно уметь привлекать в жизнь.
  3. Месторасположение. Особенно трепетным вопросом становится зеркало по фен шуй в спальне. Многие специалисты отмечают, что такой вариант нежелателен для реализации. Если же все-таки зеркало нужно установить в спальне, важно помнить о категорическом требовании: спящие люди не должны отражаться. В самом крайнем случае на ночь зеркало нужно занавешивать тканью или закрывать ширмой. Столь жесткие требования обусловлены тем, что даже в XXI веке невозможно понять, что же на самом деле представляет собой ночной отдых и как люди видят сновидения. С самых древних времен зеркало воспринимается в качестве проводника в другие миры и измерения. Понятное дело, что риски не желательно вплетать в реальную жизнь.

Все вышеперечисленные аспекты заслуживают повышенного внимания, ведь фен шуй существует длительное время и уже успело проявить свою силу.

Как относиться к зеркалам?

Считается, что даже самое маленькое зеркало способно запомнить образы и впоследствии программировать на них. В связи с этим, человек должен стремиться видеть красивое отражение и пребывать при этом в хорошем настроении. В противном случае появляется серьезный риск создания негативных программ.

Любое зеркало обладает особенным значением, поэтому крайне важно с особенной ответственностью относиться к нему и стараться привлекать в жизнь только позитивные события.

15.02.2017