Чугунные ванны Roca Continental

Если говорить о надёжном и долговечном сантехническом средстве, то чугунная ванна Roca заслуживает особого внимания и уважения. Некоторые наши соотечественники уже знакомы с этим продуктом, а кто-то впервые услышал о его существовании. Выбирая ванну в своё жилище, стоит рассмотреть данный вариант. Насколько она прекрасна? Каков ассортимент продукции? Каковы её плюсы и минусы?

Ванны Roca завоевали заслуженную популярность среди потребителей, благодаря своей низкой цене, наряду с высококачественной эмалью и гарантией на срок до 10 лет. И практически всем известны достоинства чугуна, который на протяжении всей своей истории показывал себя как прочный и надёжный металл. В отличие от отечественного производителя, который далеко не всегда ставит качество на первое место, продукция Roca импортируется и отличается высоким качеством.

По отзывам многих потребителей, ванны данной компании являются хорошим решением для тех, кто желает получить качественный продукт по низким ценам (по сравнению с конкурентами).

Ванна Roca (заказать её можно тут) выполнена в типичной форме, что уже является стандартом, когда речь идет о чугунных изделиях. Она имеет все необходимые изгибы и анатомические формы, чтобы пребывание в ней было максимально комфортным, и пользователь смог расслабиться, снять усталость. Особенностью продукта является то, что его белизна и прочность достигается путём нанесения эмали на поверхность, которое ещё не остыло.

Ещё одним немаловажным параметром является размер. Как показывает практика и отзывы многих потребителей, большинство ванных комнат в жилищах нашей страны имеют ограниченную площадь, поскольку они также вмещают раковину, стиральную машину и прочие атрибуты внутри. Вот почему многие люди предпочитают маленькие ванны.

Мы до сих пор помним чугунные изделия времён Союза. О том, что они дошли до настоящего времени, говорит о многом. Изделия не растрескиваются, не деформируются, не ржавеют. И люди любого роста и комплекции могут купаться в них. В этом случае им не придётся беспокоиться и чувствовать себя некомфортно.

Чугун известен тем, что, хотя он нагревается в течение длительного времени, он также долго сохраняет тепло. Поэтому в таких ванных можно лежать, сколько душе угодно.

21.04.2020