Цилиндры для дверных замков Mul-T-Lock

Значимым элементом каждого замка, который непосредственно отвечает за процесс взаимодействия замка с ключом, а также обеспечивает сопротивление поломке, является цилиндр.

Наилучшим вариантом для этих механизмов являются современные цилиндры Mul-T-Lock, разработанные ведущими иностранными специалистами, специально для использования в конструкциях дверей, отличающиеся превосходными эксплуатационными характеристиками, огромным перечнем преимуществ и высоким уровнем защиты от всех обычных методов взлома.

Отличительной особенностью всех цилиндров Mul-T-Lock, выпускаемых в настоящее время (подробнее можно ознакомиться с ними в специализированных магазинах), является специальная сфероидальная технология изготовления плагов, которая является простым, но чрезвычайно умным способом обеспечения оптимального взаимодействия с механизмом, что сводит к минимуму риск трения между важными элементами замка в процессе активного использования.

Применение этой технологии на цилиндрах Mul-T-Lock гарантирует надёжное и долгосрочное использование в разнообразных условиях, в том числе, когда вокруг него высокий уровень влаги или пыли.

Каждый из компонентов цилиндра, а также ключи, открывающие его, состоят исключительно из высококачественных износостойких материалов: латуни, стали, бронзы, сплава никеля и серебра.

Это гарантирует высокий класс стойкости от взломов, исключительную прочность, полную невосприимчивость к агрессивному воздействию щелочей и кислот, а также к образованию ржавчины и хорошую прочность, против несанкционированного вскрытия.

Хорошим преимуществом современных цилиндров для дверных замков Mul-T-Lock является возможность легко менять секреты, без надобности покупать новую личинку.

В процессе самостоятельного перекодирования замка выполняется первый поворот нового ключа из другого набора, после чего секрет цилиндра автоматически меняется на новый, а ключи старого установленного набора перестают подходить к механизму блокировки навсегда — его работа полностью окончена.

06.03.2020