Дома из бруса в Твери

В последнее время многие граждане нашей страны предпочитают жить не в городских квартирах, а в отдельных домах. И жители Твери не являются исключением.

Однако, как известно многим, возведение отдельных домов подразумевает немало затрат финансовых средств. Это, в основном, относится к домам из кирпичей, камней, бетонных блоков и прочего. Но если дома будут возводиться из натуральной древесины, например, то они обойдутся намного дешевле.

Поэтому неудивительно, что в последнее время дома из профилированного бруса стали очень популярными и актуальными.

Данную разновидность бруса производят на заводе. Они обладают немалым числом преимуществ, к которым относятся. Например, то, что они не дают усадки, не подвергаются образованию трещин, а также, не требуют прокладывания утеплителей.

Кроме названных положительных особенностей профилированного бруса, можно назвать ещё одни, не менее значимые, благодаря которым дома из них столь востребованы на сегодняшний день. К ним относятся следующие:

  • Экологичность. Благодаря тому, что древесина, как известно даже детям, является абсолютно экологически чистым материалом, то в доме из него и дышится свободно, и создаётся уютная, тёплая атмосфера. Коме того, в помещениях создаётся ещё и особый микроклимат, благодаря которому в зимнее время года становится тепло, а в летнее – прохладно.
  • Высокий уровень звукоизоляции. Древесина также. является и хорошим шумоизоляционным материалом, и поэтому в дома из профилированных брусьев не проникают посторонние звуки.
  • Презентабельный внешний вид. Деревянные дома выглядят очень привлекательно и не требуют проведения дополнительных отделочных работ.

Многие потребители отказываются от жилья из брусьев, поскольку считают их пожароопасными и подверженными образованию грибков, плесени и прочих неприятностей. Однако, в настоящее время на заводах брусья обрабатывают специальными составами, надёжно оберегающими дома от этого.

Например, на сайте http://krepdom.com/services/beam/ можно заказать возведение домов из профилированного бруса в Твери. Все работы будут выполнены качественно и профессионально, за оперативные сроки.

27.01.2017