Достоинства натяжных потолков Clipso

1Сделать правильный выбор на сегодняшний день очень трудно, особенно когда речь идёт о натяжных потолках. Вы ещё полностью не определились? Тогда не упускайте из внимания натяжные потолки клипсо, которые всегда отличались самым высоким уровнем качества. Кстати, их ещё относят к навесным потолкам самого современного поколения.

Натяжные потолки Clipso создаются с помощью внедрения технологии швейцарского вида, при этом они получаются бесшовными, что ещё десять лет назад считалось невозможным видом. В качестве базы для изготовления натяжного потолка выступает специальная ткань, которую производили на специфичном ткацком оборудовании. Таким образом, синтетический материал образует цельное полотно, которое потом специально пропитывают полиуретаном. Из-за своей целостности, натяжной потолок клипсо не обладает какими-то швами. Натяжные потолки в Домодедово заказать можно на сайте potolki-v-domodedovo.ru.

На сегодняшний день натяжные тканевые потолки Clipso по праву называются лидерами на мировом рынке бесшовных готовых изделий. Чтобы их изготовить, применяют только высококачественное сырьё, а специально разработанная технология позволяет создавать цельные потолки, которые будут всегда соответствовать всем требованиям безопасности и стандартам качества. Существуют несомненные преимущества, которые есть только у этого вида натяжных потолков. При этом, особых недостатков у них найти невозможно. Рассмотрим некоторые особенности натяжного потолка клипсо.

Процесс установки этого навесного потолка очень прост и не занимает большого и затратного количества времени. Данное преимущество обеспечивается с помощью специального выкраивания полотна под конфигурацию помещения, на самом месте монтажа. Ведь полотно хранят в рулонах, поэтому для монтирования его нужно только размотать и отрезать. Высокие эстетические свойства обеспечиваются отсутствием швов, так что про это не стоит беспокоиться.

Прочность очень высокая, при этом устойчивость к механическим повреждениям также на уровне. Она обеспечивается применением тончайшего армированного и композиционного полотна, которое обладает двусторонней пропиткой полимерными веществами. Так, вообще исключается проявление проколов и порезов.

Идеальный уровень теплоизоляции и звукоизоляции, а также морозоустойчивости, обеспечивает сама специфика ткани. Дополнительно натяжные потолки клипсо имеют ровную и гладкую поверхность, что позволяет применять их абсолютно везде.

07.12.2016