Двери в квартиру «Дверник» модели и цены

Изготавливаются стальные двери в квартиру из отечественного металлопроката, что позволяет конструкциям служить длительный срок и иметь 4-5 уровень защиты от взлома. Компания использует в производстве качественные комплектующие замки и фурнитура поставляется непосредственно от изготовителей, поэтому исключены подделки.

Все входные металлические двери в квартиру изготавливаются под размер проема. Специалисты компании осуществляют выезд по Москве, области. Покупатели из регионов могут приобрести понравившуюся модель из каталога, прислав заявку на электронную почту прямо на официальном сайте. Доставляются такие заказы транспортной компанией.

Входные двери в квартиру ассортимент отделки и цены

Купить металлическую входную дверь в квартиру от производителя можно недорого.

Модели с отделочными материалами как винилискожа, ламинат некоторые виды МДФ накладок, порошковое напыление варьируются по ценам от 10000рублей до 20000 рублей. Такие двери в квартиру считаются бюджетными и цена на модели более чем доступна.

Следующим классом дверей будут полотна с сочетанием МДф накладо и порошковым напылением, зеркалами ковкой считаются бизнес классом стоимость дверного блока будет от 21000 рублей до 35000рублей.

Элитный класс дверей в квартиру — это богатый массив дуба, филенчатые накладки, кованые украшения, зеркальные поверхности. Стоимость дверного блока может варьироваться от 40000-120000руб.

купитьдвери в квартиру в компании Дверник

Стоимость считается индивидуально и зависит от комбинации выбранного декора, комплектов замков и конечно размеры. Производственная компания выпускает стандартные и нестандартные размеры поэтому заказать и купить дверь в квартиру на свой вкус сможет любой покупатель.

Конструкция квартирной двери

Двери в квартиру независимо от ценового класса изготавливаются из качественной стали. Железная коробка сварные гнутые тонкостенные материалы жестяной стали мы не используется. Дверной блок имеет хорошую шумо-изоляцию, защиту от тепло потерь, по желанию можно приобрести дверь с терморазрывом. Конструктивно полотно имеет защиту: сварные металлические карманы под замки (толщина общего слоя металла в замковой зоне 4мм., ребра жесткости профильные трубы, антисрезы под каждой петлей. Гарантийный срок на металлические двери производителя «Дверник» 5 лет! Оформить заказ можно на официальном сайте компании без выходных.

21.05.2020