Электроснабжение загородных домов

1На сайте 220-on.ru  предоставлена компания «Светон», которая специализируется на обеспечении высококачественного электроснабжения загородных домов, дачных объектов, коттеджей, а также офисных помещений.  Свою успешную деятельность данная компания начала с 2009 года.

Безусловно, в настоящее время в нашей стране функционирует немало компаний, которые предлагают различное оборудование для многих категорий потребителей, а также, систем бесперебойного качественного электроснабжения. Так по каким же критериям нужно выбирать именно данную компанию «Светон»? Дело в том, что в отличие от них, далеко не каждая другая организация предоставляет весь спектр услуг – расчёт и составление проекта, правильный подбор наиболее подходящего оборудования, доставку и установку, а также, предоставляет полную гарантию на всю систему, а не только на отдельно поставленное оборудование.  Ведь основным направлением деятельности данной компании является не только продать потенциальному покупателю оборудование, а обеспечить его жилое или рабочее помещение бесперебойным или автономным энергоснабжением в нужном объёме. То есть, они продают именно электроэнергию, а не отдельные агрегаты. При этом, свои услуги они предоставляют не только частным лицам, но и коммерческим организациям.

Кроме того, данная компания обладает и иными преимуществами, благодаря которым пользуется столь повышенным спросом среди потребителей. К данным предоставляемым преимуществам относятся следующие:

  • Специалисты оказывают квалифицированную помощь в подборе наиболее подходящего оборудования;
  • Изгттавливают готовые системы таким образом, чтобы их с лёгкостью можно было установить в каждом регионе страны.
  • Предоставляют полное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • Для частных владельцев домов или дачных объектов они предоставляют установки систем бесперебойного и автономного обеспечения электроэнергией.
  • Для промышленных объектов они предоставляют полный комплекс профессиональных услуг в сфере обеспечения электроэнергией.

Доставку и установку оборудования осуществляют по Москве и Московской области.

28.12.2016