Глянцевый натяжной потолок

Причина популярности глянцевых потолков

Глянцевый натяжной потолок Взглянув на фото натяжных потолков, глянец первым бросается в глаза. Специфике именно этой фактуры полотна, натяжные потолки и завоевывают популярность. К тому же, цена этого изделия не так высока, поэтому купить его можно во многих строительных магазинах. Глянцевый потолок – это то, что сочетает в себе аккуратность, стиль и эффектность. Именно дизайнеры первыми обратили внимание на глянцевое полотно, активно используя его для отражающего эффекта и деления пространства на зоны.

Актуальная информация

Глянцевый натяжной потолок имеет высокие показатели пластичности, что дает неограниченные возможности по отражению пространства в помещении. Не стоит забывать и про разнообразную палитру – так каждый сможет подобрать себе необходимый цвет.

Самое важное преимущество натяжных потолков – это возможность сохранить ваш потолок и имущество квартиры, когда вас затопят сверху. Глянцевая поливинилхлоридная пленка способная выдерживать большое давление воды – до ста литров на квадратный метр. Не забывайте и про прочие преимущества:

  • Доступность материала;
  • Экологичность;
  • Пожароустойчивость;
  • На пленке ПВХ не развиваются ни грибки, ни плесень;
  • Антистатичные свойства поливинилхлоридной пленки позволяют отталкивать частицы пыли.

Уход за натяжным глянцевым потолком довольно просто – необходимо просто протирать его влажной тканью.

Глянцевый натяжной потолок

Показатель высокого качества глянцевого потолка

Глянцевый натяжной потолок представляет собой конструкцию, на монтаж которой необходимо не более трех часов. И по окончанию всех работ вы можете наслаждаться прекрасным потолком. В течение всего срока эксплуатации вы сами удостоверитесь в функциональности, простоте конструкции. Ведь именно эти качества привлекают все большее количество потребителей. Не забывайте, что именно эстетическая привлекательность натяжных потолков  поможет использовать их в каждом помещении. Какой еще материал, как не глянец поможет придать комнате объемный вид и уют, заодно придав стиль всему интерьеру. Разнообразие цветовой палитры поможет удовлетворить пожелания даже самого взыскательного клиента. При выборе цвета для своего проекта, обратите внимание на «универсальные цвета». Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый – глянцевые потолки в этих тонах прекрасно отражают естественный солнечный свет  из окна, дополнительно освещая комнату.

 

16.05.2016