Какие подоконники выбрать для пластиковых окон

1В список задач, с которыми должен справляться подоконник входят: гидроизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция, также он должен защищать стену под собой, от попадания влаги в открытое око. Также он должен выполнять декоративную задачу, делая более приятным зрительный переход от окна к комнате, может закрывать нишу, в которой находится радиатор.

Хороший подоконник должен иметь повышенную устойчивость к износу, повреждениями, не разрушаться под длительным воздействием солнечных лучей, его просто обслуживать, и самое главное он имеет приятный внешний вид. В большинстве случаев для пластиковых окон подходят пластиковые подоконники Мюллер, которые отлично зарекомендовали себя в течение долгих лет службы.

Почему потребители выбирают пластиковые подоконники

Качественный, фирменный пластиковый подоконник рассчитан на эксплуатацию в течение десятилетий. Он обладает устойчивостью даже к перепадам температур, его сложно повредить, даже становясь на него, регулярно двигая по его поверхности горшки с цветами. Такие подоконники можно даже использовать как дополнительную рабочую площадь на кухне.

Существует большая цветовая палитра таких подоконников, поэтому они отлично подойдут не только для пластиковых, но и для деревянных окон. Дело в том, что пластик всегда можно задекорировать под любой популярный материал, даже элитные сорта дерева. Причем после установки таких конструкций отличить их от натуральных материалов будет практически нереально.

Любой пластиковый подоконник можно декорировать при помощи ламинационной пленки, которая помимо внешнего вида придаст детали большую прочность. В зависимости от толщины, такое покрытие может значительно продлить срок службы любого подоконника.

Независимо от того, какой пластиковый подоконник вы выбрали, он удобен в эксплуатации и не требует специального ухода. Его практически невозможно запачкать пищевыми продуктами или замлей, и даже если это случится, можно будет очистить его практически любым моющим средством. В остальных случаях достаточно будет просто смахнуть с подоконника пыль обычной мягкой тряпочкой. Поэтому рекомендуем каждому владельцу квартиры купить подоконники Меллер, это будет выгодным вложением денег.

Для того чтобы понять, почему большинство людей выбирает пластиковые подоконники, просто ознакомьтесь с фотографиями современных подоконников. Они выглядят просто великолепно и при этом стоят достаточно дешево.

 

14.06.2016