Корейская копия iPhone 7 Plus отличная альтернатива

Рынок китайских телефонов разнообразен. Всё больше людей отдаёт предпочтение китайским телефонам, современные точные копии не уступают оригиналам по своим производительным характеристикам.

Их корпуса выполнены в полном соответствии с применением качественных материалов, стекло, алюминий, пластик и т.д. Один из лидеров по продажам на нашем рынке – это корейская копия Айфона 7 plus. Корейская копия iPhone 7 Plus отличная альтернатива.

Технические характеристики

По техническим характеристикам и своей производительности точная копия iPhone 7 Plus мало чем отличается от оригинала. Все внешние элементы, кнопки и другие детали полностью соответствуют, корпус изготовлен из высококачественного алюминия. Телефон имеет качественный высокого разрешения и поддержкой FULL HD высококонтрастный дисплей 5.5 дюйма. Экран имеет оригинальные размеры и надёжно защищён от царапин защитным стеклом Gorilla Glass III. На этом дисплее можно просматривать видеоролики очень высокого качества, а также фотографии и играть в современные игрушки.

Мощный восьмиядерный процессор MTK6592 Turbo Quad-Core ARMv7 Cortex A7 quad core Processor 1,3 GHz и видеочипом SGX 544с тактовой частотой 1,3 GHz. Этот процессор способен очень быстро обрабатывать информацию и позволяет использовать любые современные приложения и играть в самые последние версии игр и просматривать фильмы в наилучшем качестве. Все элементы меню и весь интерфейс телефона полностью соответствует оригиналу и новейшей операционной системе iOS 10, при этом всё это находится под управлением Android, который скрывается под оболочкой.

Выпускается гаджет в корпусах разных цветов, поэтому любой сможет подобрать под себя, а также разными исполнениями по объёму памяти 16 Gb можно расширить память до 64 Gb при помощи карты памяти.Телефон отлично лежит в руке, не норовит выскользнуть и т.д. На ощупь довольно приятный корпус из алюминия. Экран защищён специальным защитным слоем, который предотвращает повреждения и царапины.

Причины купить

Если Вы решили приобрести китайскую точную копию, однозначно стоит рассмотреть, как вариант реплику Айфона 7. Телефон действительно выглядит очень достойно. Имеет очень высокие параметры производительности, оснащён высокотехнологичными камерами, имеет высокий уровень защиты. При этих всех показателях он абсолютно ремонтопригоден и прост в использовании. Учитывая его умеренную стоимость аппарат подойдёт практически для любого пользователя от ребёнка до взрослого человека.

 

06.07.2018