Межкомнатные двери RegiDoors

Межкомнатные двери RegiDoors — продукция известного отечественного производителя.

Двери этой торговой марки изготавливаются с использованием технологии рамных панелей: сырьём для изготовления основания является массив деревьев (в основном сосна). Кроме того, рама усилена досками из МДФ. В качестве отделки использован натуральный шпон (дуб, венге). Наружный слой несколько раз покрывают синтетическим лаковым покрытием от европейских производителей. Все технологии производства обеспечивают следующие особенности:

  • прочность и долговечность;
  • хорошие физические свойства (низкая тепло- и звукоизоляция, дополнительная защита от влаги);
  • экологическая безопасность;
  • гарантия и высокое качество.

Данный завод-производитель оснащён высокотехнологичными современными производственными линиями из Германии и Италии, за работой которых постоянно следят лучшие отечественные и зарубежные специалисты. Контроль качества начинается с приёмки сырья и продолжается на всех этапах производства данных межкомнатных дверей. Каждая деталь будущей двери высушена, загрунтована и облицована в соответствии с технологическими стандартами производства. Поэтому наличие сертификатов, подтверждающих высокое качество продукции и гарантия, делает двери RegiDoors популярными среди покупателей — наших соотечественников.

Ещё одним преимуществом межкомнатных дверей RegiDoors (заказать их можно на http://onlinedoor.ru/catalog/dveri_regidoors/) является широкий ассортимент моделей, разработанных ведущими компетентными дизайнерами фабрики. В виртуальном каталоге компании-производителя вы можете найти образцы различных стилей: от классики до хай-тек, что позволяет подобрать двери, которые идеально соответствуют дизайну остальной части комнаты.

Все модели данных конструкций оснащены телескопическими накладками, что делает процесс установки простым и быстрым. По желанию потенциального заказчика модели дополняются декоративными элементами. Межкомнатные двери RegiDoors — это беспроигрышное сочетание стильного дизайна и высокого качества, по доступной цене. Последняя — непосредственно связана с отсутствием таможенных пошлин — ведь продукция отечественная.

20.05.2020