Натяжной потолок: как выбрать дизайн?

1Для создания гармоничного и красивого интерьера нужно продумать каждую деталь: от предметов декорирования до цвета и дизайна потолка. В данной статье мы рассмотрим вопрос выбора натяжного потолка для гостиной и спальной комнаты. Рассмотрим актуальные варианты и аксессуары, которые преобразят простой интерьер до неузнаваемости.

Глянцевые натяжные потолки

Отображение света, гладкая ровная поверхность, красивая цветовая гамма – такими предстают высококачественные натяжные потолки тольятти франзуского производства. Их отличительная особенность – визуально добавляют высоты помещению и делают комнату более светлой. Они считаются неизменной классикой для традиционного интерьера гостиной комнаты и спальни. Также прекрасно дополняют современный дизайн арт, однако в данном случае рекомендуется купить натяжной потолок без аксессуаров и декоративной росписи.

Матовые потолки и аппликации

Матовая ткань отлично вписывается в интерьер кэжуэл, поэтому такой потолок нередко используют и для детских спальных комнат. Радует, что матовые потолки можно заказать с различными элементами декорирования. Популярная на сегодня аппликация с накладным рисунком в стиле Прованс или барокко. Отметим, что в отличие от глянцевых, матовые потолки с аппликацией легче отремонтировать, если ткань повредится в процессе эксплуатации.

Глянцевые и матовые натяжные потолки акции на которые действуют в интернет-магазине “Мой потолок”, сочетаются практически со всеми типами интерьера и при этом имеют доступную стоимость.

Потолки “Звездное небо”

Хит продаж прошлого года – натяжные потолки с декорированием в стиле “Звездное небо”, которые преимущественно заказывают для обустройства детской спальни. Вариант довольно смелый и оригинальный в плане дизайна, но также имеет недостатки. К примеру, светоотражающие частицы могут со временем потерять данное свойство или же “Звездное небо” попросту надоест, когда пройдет мода на этот вид декорирования.

Другие виды натяжных потолков преобразят скучный интерьер:

  • Варианты с фотопринтом заметно украсят квартиру-студию или интерьер лофт в гостиной комнате.
  • Резные натяжные потолки добавят оригинальности спальне или прихожей, обустроенной в стиле хай-тэк.
  • Потолки-комбинации из контрастных полотен дополнят обстановку в комнатах с дизайном кантри.

Спешите выбрать стильный натяжной потолок и аксессуары к нему, пока действует сезонная зимняя акция!

24.11.2016