Недорогой ламинат

Ламинат не считается дорогим напольным покрытиям. Однако несмотря на это, покупатели продолжают поиски более дешевого, но качественного товара. Что, в данной ситуации, предлагает рынок материалов покрытия, для пола?

Недорогой ламинат лучшее решение для тех, кто знает законы рынка и умеет экономить. Всегда существует выгодное предложение, способное удовлетворить требованиям, и избавить от лишних затрат.

Classen Ламинат

Лидер в производстве недорогого ламината, концерн из Германии Classen, уверенно гарантирует 15-летний эксплуатационный срок для выпускаемого   продукта, поскольку даже самые дешевые виды ламината Classen имеют 32 класс износостойкости, а толщину панели — 7мм. Благодаря этому товар, от Classen, с успехом конкурирует с элитными видами ламината.

Положительное качество напольного покрытия, от производителя из Германии— высокий уровень влагостойкости ламината. Это достигается пропиткой замков воском.

Ламинат, от    Classen, рекомендуется стелить в помещениях, со средней и малой степенью нагрузки— кухнях, холлах, гостиных, детских.

Помимо невысокой цены, продукт экологически безопасен и прост в применении.

Kronopol Ламинат

Популярный и известный в Европе бренд из Польши —производитель недорогого ламината. Учитывая мнения клиентов, польский, производитель заслуживает высшую оценку в категории цены/качество. Процент брака, среди готовых изделий, близок к нулю. Его отсутствие — результат автоматизации и контроля за ходом производства. Практичный, недорогой ламинат имеет завидную, стабильную популярность среди покупателей.

Качественные показатели продукта

Ламинат устойчив:

  • К внешним, механическим воздействиям
  • Деформации, возникающей при давлении (тяжелая, громоздкая мебель)
  • К воздействию ультрафиолета.
  • Порче от бытовой химии.

Заплатив меньше вы получает качественный ламинат, по всем показателям не отличающийся от дорогих, брендовых предложений. Так стоит ли переплачивать в несколько раз, за несколько слов на упаковке? Берегите деньги, приобретая недорогой продукт, не уступающий ни в чем элитным видам, от мировых производителей.

 

15.03.2017