Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий

1Экспертиза проектной документации крайне необходима при проведении крупных строительных работ. Проектные решения должны в полной мере отвечать существующим стандартам и регламентам, в обратном случае могут возникнуть проблемы, которые в результате будет сложно решить. Выдавать заключения после процедуры могут государственные экспертные организации и негосударственные компании с аккредитацией от Россаккредитации.

Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, услуги выполнения которой предлагает Национальный Экспертный Центр, осуществляется на правовой базе в рамках действующего законодательства. Соответствующие действия она проводит по отношению строящихся, ремонтируемых и реконструируемых объектов различного назначения. Специалисты выполняют изучение как отдельных разделов проекта, так и выполняют полный комплекс работ.

Специализированная компания, располагающая всеми видами аккредитации, оказывает на выгодных условиях услуги экспертизы:

  • отдельных разделов документации;
  • всех документов;
  • сметной документации.

Мнение специалистов может быть сформулировано по определенным направлениям проектных решений или по проекту в целом. Кроме того, сотрудники Национального Экспертного Центра оказывают содействие в подготовке и выдаче справок зданий, не нуждающихся в проведении данного мероприятия.

Получить информацию о цене подобных мероприятий и самостоятельно провести онлайн расчет стоимости негосударственной экспертизы клиенты могут, воспользовавшись калькулятором на http://ng-expertiza.ru/calculator.php.

Преимуществами сотрудничества с НЭЦ являются:

  • короткие сроки;
  • оказание всесторонней помощи в процессе устранения ошибок;
  • анализ конкретных направлений;
  • выдача заключений по объектам, не подлежащим государственной экспертизе.

Если вы заинтересованы в получении действительно качественных услуг, воспользуйтесь поддержкой специалистов с большим опытом работы. Она знают все о проведении такого рода мероприятий и делают это на высочайшем уровне. Если вы заручитесь поддержкой профессионалов, то будете уверены на все сто процентов в том, что результат сотрудничества устроит вас по всем параметрам. Так что примите наиболее выгодное для себя решение, взвесив все «за» и «против». И возьмите во внимание предоставленную нами информацию.

27.12.2016