«Ниссан Максима» 2019 года

Nissan занимает не последнюю позицию на автомобильном рынке благодаря своей практичности, безопасности, надёжности и исключительному комфорту к которому приучил мир японский производитель. Седан «Ниссан Максима» на рынке появился с 80-х годов прошлого столетия, и пережил за свою жизнь уже восемь генерации.

Образец 2019 г. представляет собой полноразмерный автомобиль в североамериканском варианте, либо в китайском исполнении. У Максима восьмого поколения брутальная внешность: низкая крыша, пологие кузовные стойки, внушительные габариты, больше информации можно узнать здесь Lampsap.

Что касается салона, то в сравнении с предшественниками, здесь не произошли весомые изменения. Водителю стали доступны следующие функции – мониторинг слепых зон, адаптивные данные света и возможность экстренного торможения. «Ниссан Максима» 2019 г. нельзя не заметить в густом потоке машин – он выделяется своим взглядом – фарами в форме бумерангов.

Также кузов отличается тем, что здесь установлен крупный значок Nissan. Салон как всегда яркий в оранжево-чёрном цвете. Что немаловажно у пассажиров заднего ряда теперь есть ощутимый запас в коленях, но крыша низкая, поэтому пространство несколько ограничено.

24.04.2021