Опоры от трубопроводов производства ООО ПК «ГЕОПРОМ»

ООО ПК «ГЕОПРОМ» — компания, занимающаяся производством металлоизделий для ЖКХ. ПК «ГЕОПРОМ»успешно сочетает отличную цену и хорошее качество. Весь ассортимент соответствует нормам ГОСТА Московского региона. Главная задача компании — взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами. Качество производимых изделий соответствуют запросам современного мира. Также компания является широко известной не только в Московской области, но и за её приделами.

Основные клиенты -это строительно подрядные, комплектующие и ряд обслуживающих унитарных предприятий РФ. Предоставляются прайс-листы на все производимые изделия.
ПК «ГЕОПРОМ» производит:

  • Решетки и лотки
  • люки чугунные в том числе и квадратные
  • сварные трубопроводные детали
  • дождеприемники чугунные
  • сливные решетки
  • комплектующие для колодцев
  • опоры для трубопровода, стыки трубопровода и другие чугунные и стальные изделия

В 23.11.2016 года на Новом Арбате была проведена конференция на тему «Первоочередные разработки нормативных актов в области проектирования инфраструктурных объектов». Также говорили о проблемных вопросов проектирования инфраструктуры. Со своими докладами выступали ведущие руководители и специалисты крупнейших организаций. Одним из участников организации была ПК «ГЕОПРОМ».
Так же обсуждались вопросы развития сферы проектирования новых объектов в дальнейшем. Поднимался вопрос эксплуатации организациями устаревших и не эффективных технологий. Уместным будет сказать что ПК «ГЕОПРОМ» провел семинар о новых разработках продукции для инженерных сетей и многое другое.

Лекции и семинары

ПК «ГЕОПРОМ» провел семинар на тему «Монтаж наружных инженерных коммуникаций проектными и строительными организациями России с использованием современных решений».

В нём принимали участия руководители строительных организаций, архитекторы, проектировщики инженеры и технологи ведущих компаний Москвы. Видео о правильном монтажа люков, продемонстрированное на семинаре не оставило равнодушными всех участников. Для гостей семинара были представлены образцы новой продукции.Опытные работники компании, во время семинара консультировали гостей и отвечали на задаваемые вопросы.

Немалый интерес привлекла к себе тема про опоры трубопроводов в ППУ-изоляции. Гости были ознакомлены с проведением испытания по использованию новых Анти коррозионных составов для покрытия лестниц колодцев.Сравнительный пример привели по изделиям изготовленным из ВЧШГ и из серого чугуна.

09.02.2017