Отличное место для жизни — коттеджный посёлок «Святая Гора»

Когда мы задаемся вопросом, какой земельный участок следует приобрести, то теряемся, так как обилие предложений слишком огромно.

Сегодня мы научимся ориентироваться в этой сфере, чтобы в итоге купить лучшую землю в Московской области.

Чем хороша земля по Симферопольскому шоссе?

Экология – слабое место любого города. Особенно, если это крупный мегаполис. Загазованность атмосферы, вредные выбросы из труб промышленных предприятий, регулярные возгорания опасных веществ – всё это приметы городской жизни. Немудрено, что так много людей задумываются о смене места жительства в сторону более экологичного варианта.

Коттеджный посёлок «Святая Гора» — это одно из лучших мест с точки зрения экологически чистой природы. Здесь вы обнаружите красивые водоемы, густые зеленые леса, обилие цветов, ягод и грибов, которые можно собирать в урожайный год своими собственными руками. Всё это способствует длительным пешим прогулкам, оздоравливающим организм. Вы можете исследовать святые источники или отправиться к мужскому монастырю Вознесенской Давидовой Пустыни. В любом случае, на пути вас будут ожидать красивые виды природы.

Стоит отметить, что купить земельный участок в Подмосковье – это не означает отказаться от благ цивилизации. Участок земли в поселке «Святая Гора» имеет развитые коммуникации, в числе которых электричество и качественные современные дороги. Также обустроены площадки для активного отдыха и для времяпрепровождения детей.

В 15 километрах от поселка находится город Чехов, способный удовлетворить любые потребности в социальных объектах – к вашим услугам школы, детские сады, больницы, спортивные площадки. Также вы можете посетить торговые и развлекательные центры, коих здесь немало.

Секрет популярности Подмосковья как раз в том, что здесь сочетаются великолепной красоты природа и возможности городского образа жизни.

Как приобрести землю в поселке «Святая Гора»

Сделать это довольно просто. Сперва пройдите на сайт компании «Красивая земля», ознакомьтесь с предоставленными вариантами. Когда у вас возникнут вопросы, вы сможете набрать указанный номер операторов, которые с радостью ответят на них.

Плюсом компании можно смело назвать тот факт, что она является владельцем всех представленных на сайте участков. Это важно, ведь довольно часто приходится иметь дело с посредниками, что приводит к дополнительным тратам денег и времени. «Красивая земля» сама разрабатывает ценообразование, так как является собственником, и дорожит каждым клиентом. Оттого за 13 лет участки приобрели уже более 12 тысяч довольных клиентов, это количество постоянно растет. Немудрено, ведь к их услугам целый ряд возможностей – например, бесплатная юридическая консультация, оформление документов, оформление кредита под выгодный процент, если того требуют обстоятельства.

Лучший вариант найти попросту невозможно. Не откладывайте на потом – сделайте вклад в осуществление своей мечты уже сейчас.

12.08.2018