Ответственное хранение

Как часто трудно расстаться с вещами, которые близки по духу, но пока не нуждаются в своем употреблении. Выбросить жалко, так как еще пригодятся, а положить некуда. Некоторые балконы, гаражи завалены ими, а расстаться нет сил.

Много услуг разработали для населения, а самая приятная, что расставаться не придется с любимыми и нужными еще вещами. Сегодня существует такое предложение, чтобы вещи, мебель или антиквариат, в случае если поездка затянется на несколько месяцев, хранилась в специальных боксах складов.

Это невероятная возможность, где вещи будут храниться столько, сколько необходимо, под сигнализацией и в чистых боксах, ключ, от которых находится на руках клиента.

Что такое бокс?

Бокс – это специальное изолированное помещение, которое находится в чистом и сухом состоянии. Аренда его зависит от площади, которая необходима для складирования вещей. Прежде чем арендовать данное помещение, следует просмотреть несколько таких и выбрать тот, который будет удобен.

Преимущества хранения вещей еще заключаются в том, что все склады находятся в собственности хозяина, а ни как не в аренде у другого человека. В связи с этим, боксы, арендованные клиентами, всегда будут под надежной защитой.

Безусловно, лучше выбирать такой склад для хранения недалеко от дома. Чтобы в любое время можно было добраться до него спокойно. Почему в любое время? Да потому, что склады работают круглосуточно.

Кроме этого все складские помещения оснащены вентиляционной и отопительной системами. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Хорошо продуман подъезд к боксам на автомобиле.

Что касается стоимости? Так сегодня в жизни за все приходиться платить. Нужно отдать должное, что аренда боксов весьма приемлемая. Подробно здесь Antresol24.ru.

Хранят вещи и в целях бизнеса

Услуга доступна не только частным лицам, но и бизнесменам. Очень часто в офисах находится оргтехника, которая редко востребована, но состояние у нее рабочее. Вот и они пользуются услугами боксов.

Часто прибегают к помощи хранения на складах и автолюбители. Здесь можно оставить в боксе резину летнюю или зимнюю, в зависимости от климатического периода.

Хочется отметить, что данная услуга, хотя и стоит денег, однако очень удобна, тем более стоимость аренды невелика.

02.08.2017