Переезд офиса с профессионалами: просто и очень удобно

Организация переезда — задача нелегкая, даже когда речь идет о квартире, а с офисом она усложняется в разы. Но некоторые руководители все равно предпочитают делать это силами сотрудников. Что же они получают в итоге?

Первый и главный результат — значительное количество потраченного времени. Если сборы проходят в рабочее время, это означает, что фирма простаивает зря, если в выходные — значит, сотрудникам следует потом давать отгулы.

Второй результат — трата денег. Никто не будет выполнять дополнительную работу за «спасибо», так что придется выплачивать премиальные, а также организовывать питание в процессе работы. И сколько на это будет потрачено средств из бюджета фирмы — предсказать трудно, да и для бухгалтера задача — как это списать.

Четвертое — порча имущества, причем спросить за нее будет не с кого, в конце концов, офисные сотрудники не обязаны иметь еще и навыки профессиональных грузчиков. Причем скорее всего поломкой пары стульев дело не закончится — при упаковке и погрузке может пострадать и дорогостоящая техника.

При этом, кстати, все равно придется заплатить за упаковочные материалы и машину для перевозки — в результате сумма расходов может стать ошеломительной. И это при том, что офисный переезд можно организовать гораздо комфортнее, безопаснее и дешевле.

Услуги специалистов стоят недорого, притом они всегда предсказуемы: когда специалист приезжает в офис заказчика, он оценивает фронт работ и называет их стоимость, так что договор подписывается только в том случае, если обе стороны сделки согласны с ее условиями. Кроме того, можно назначить любой удобные день и время — в том числе выходные, тогда работа точно простаивать не будет. И, наконец, условия договора таковы, что в случае порчи имущества заказчику полностью компенсируется его стоимость. Впрочем, переживать за этот пункт не стоит: профессиональные грузчики не допускают таких ошибок.

Как проходит работа? В назначенное время на место прибывает бригада, которая разбирает и упаковывает все, что есть в офисе (сотрудникам нужно будет просто собрать свои личные вещи и документы). После этого все грузится в специально оборудованные фургоны и перевозится на новое место, где разгружается, распаковывается и при необходимости подключается. Когда специалисты закончат, можно будет въезжать и начинать работать! Все просто, быстро, качественно и без проблем.

07.06.2019