Почему стоит купить светодиодные лампы

Хотите сделать свое жилье энергосберегающим?

Для начала следует пойти и купить светодиодные лампы. Только не надо их путать с люминесцентными или галогенными. Между ними существенная разница. У светодиодных ламп лучше эксплуатационные и технические параметры.

Как устроена LED-лампа

В качестве источника света в этом устройстве используется светодиод. С помощью этого полупроводника происходит преобразование электрического тока в световое излучение. Устроена LED-лампа следующим образом:

  • Цоколь.
  • Радиатор, осуществляющий отвод тепла вкупе с алюминиевой платой, закрепленной на нем. Кроме того, он используется для размещения драйвера.
  • Светодиоды.
  • Рассеиватель.

Алгоритм выбора светодиодных ламп

Признав необходимость купить светодиодные лампы цена на которые вас устраивает, надо изучить их подробные характеристики тут:

  • Свечение. Для удобства пользователя, пытающегося представить себе мощность лампы, на ее упаковке указывается эквивалент аналогам накаливания. Чтобы свет был теплым и белым, надо выбирать приборы с показателями от 2500 до 3000 К. В диапазоне от 3000К до 5000К свечение белое естественное, а у прибора с более высокими параметрами — холодное белое.
  • Мощность. Возможны вариации от 1 до 80 Вт.
  • Напряжение. Питаются LED-лампы от сети 220 В. Преобразование в нужные 12 В происходит с помощью адаптера.
  • Световой поток. От этого показателя зависит яркость горения. Измеряется он в Люменах.

Где лучше всего купить лампы в Минске

Итак, вы уяснили какие светодиодные лампы купить в Минске, чтобы они устраивали вас по всем характеристикам. Теперь надо выбрать поставщика, способного гарантировать выполнение некоторых условий. Во-первых, обеспечение поставки по территории Белоруссии. Во-вторых, предоставление благоприятных условий оплаты. В-третьих, наличие товара в ассортименте. В-четвертых, реальная стоимость, способная выдержать конкуренцию.

Известная компания «КС» в полной мере соответствует всем перечисленным требованиям. На протяжении 25 лет она является активным участником рынка электротехнического оборудования. Среди ее деловых партнеров большое количество зарубежных и отечественных компаний. Продукция, предлагаемая компанией, способна порадовать каждого клиента. А ее цена приятно его удивит. Светодиодные лампы Crazy Service помогут наполнить светом и уютом ваш дом.

17.10.2019