Подвесные унитазы с инсталляциями

В магазине Sanok предлагаются подвесные унитазы  с инсталляциями, которые можно приобрести за сравнительно невысокие цены. Узнать подробнее какие модели подвесных унитазов с инсталляциями предлагает магазин, можно в каталоге расположенном на сайте http://sanok.ru/wgoods_129.html..

Данные сантехнические изделия появились в обиходе относительно недавно, но уже смогли стать такими же актуальными, как и напольные. Несмотря на это, у многих потребителей до сих пор имеются сомнения, какой именно вид данных унитазов будет более целесообразно приобрести.

В первую очередь нужно понимать, что подвесные унитазы обладают большим запасом прочности, ведь они должны очень устойчиво крепиться к стене, чтобы выдержать ежедневно оказываемую на них нагрузку. Производители утверждают, что данные изделия выдерживают до четырёхсот килограммов веса. Единственное, что для этого необходимо – это всё правильно установить.

Но все же, не всё так просто, поскольку не на каждую стену можно прикрепить эти изделия. Обычно, именно капитальные стены способны выдержать их. Поэтому, ни в коем случае не нужно крепить их к перегородкам или вспомогательным стенкам. В этом случае рекомендуется установить только напольный тип унитазов.

Однако, какой именно вид унитаза нужно установить – полностью зависит от личных предпочтений владельцев домов. В последнее время во многих отелях нередко можно встретить именно подвесные унитазы. Владельцы этих отелей объяснили это тем, что уборщицам (хаускиперам) становится намного проще мыть пол под унитазом, поскольку тот участок остаётся незанятым. Крепления данных конструкций остаются скрытыми за панелями, придавая необычный вид и упрощая работу по уборке. Видны бывают только сам унитаз и кнопка смыва.

В комплект предлагаемых подвесных унитазов с инсталляцией входят следующие:

  • монтажная рама;
  • подвесной унитаз;
  • смывной бачок;
  • крепежные детали;
  • выпускные патрубки;
  • крышка-сиденье;
  • кнопка смыва;
  • набор звукопоглощения.

Данный интернет-магазин «Sanok» реализует готовые комплекты подвесных унитазов с инсталляциями от известных брендов.

Желающие приобрести здесь подвесные унитазы с инсталляцией, могут связаться с менеджерами магазина по указанным контактным данным.

12.01.2017