Подводные светодиодные светильники

Уникальным и неповторимым решением в освещении  архитектурного и ландшафтного направления являются подводные светодиоды, которые относятся к низковольтным устройствам, изготовленные по специальным технологиям.

Применяются такие изделия в обустройстве фонтанов, бассейнов, искусственных прудов, водопадов и ледовых фигурахПро светильники, предназначенные для других направлений, можно узнать перейдя по ссылке.

Особенности светильников

Корпус влагозащитного светильника изготовлен из нержавеющей стали, алюминия и латуни, благодаря которым, он наделен высокой прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Благодаря герметичности устройство можно монтировать на глубине двух метров. Кабель питания подсоединяют к устройству при помощи такого же водонепроницаемого провода.

Монтируется механизм подводных светодиодных светильников в те места, где предполагается применение. В случае крепления на стены водоема, для изделия будут создаваться накладные крепление. Устанавливать элементы на дне можно при помощи кронштейнов или в специальные коробы. Светильники, которые плавают, размещают на специальные поплавки для свободного перемещения по водоему.

Преимущества технологий LED

Подводные светодиодные подсветки благодаря множеству положительных показателей способны превосходить остальной вид освещения.  Стоит выделить некоторые основные преимущества:

  • Безопасность.
  • Экономия в применении.
  • Долговечное использование.
  • Высокое качество света.
  • Наличие уникальных статодинамических эффектов.

При небольшом потреблении энергоресурсов светодиодные подводные светильники функционируют при любых температурах. Их конструкция не имеет элементов и веществ, которые могут навредить здоровью человека и окружающей среде.

Применение подводной LED –подсветки позволяет  воспроизвести оригинальность световых композиций, которые завораживают в шоу-программах. А также данные элементы помогут придать любому ландшафту индивидуальности и не традиционных решений.

31.05.2018