Покупка недвижимости в Испании: плюсы

Разумеется, не у всех есть возможность купить недвижимость в Испании, так что это приобретение значительно улучшает статус и престиж человека, который его совершил.

Но, в дополнение к престижности, покупка жилплощади в Испании является еще одним важным компонентом процветающей жизни в современных экономических условиях: долгосрочные инвестиции.

Покупка дома в Испании (inmobiliaria estepona) имеет немало очевидных преимуществ, среди которых стоит отметить следующие:

  • Вид на жительство. Данная европейская страна считается не только идеальным местом для отдыха от реальности наших краёв, но и для покупки жилплощади. Фактически, более года назад правительство приняло решение предоставить вид на жительство иностранцам, которые купили жильё в стране на сумму от 250 тысяч евро. Основными преимуществами этой покупки можно назвать достаточно доступные цены и упрощённую процедуру получения ВНЖ.

Конечно, помимо этих рациональных факторов, покупка жилплощади в Испании связана с социальными аспектами. Всем известно, что здесь уровень жизни намного выше нашего. Поэтому жизнь на испанской территории является многообещающей и престижной; Кроме того, это прекрасная возможность получить образование первого уровня или основать компанию.

  • Семейный отдых. Многие иностранцы предпочитают иметь второе место жительства в этой стране. Этот выбор сделан по двум причинам:

— стоимость содержания имущества не будет слишком сложной;

— дома можно сдавать в аренду.

  • Аренд. Это особенно актуально в летний сезон, когда цены на жилье поднимаются несколько раз. В связи с этим, покупка недвижимости в Испании является идеальным способом получения регулярного пассивного дохода.

Иностранцы, которые не могут позволить себе покупку дома, хотели бы арендовать недвижимость в этой европейской стране. Проживание очень дешево. Но имейте в виду, что стоимость аренды может существенно возрасти летом. Самыми дорогими по максимуму туристической активности являются апартаменты, расположенные на минимальном расстоянии от побережья моря.

11.07.2019