Преимущества использования сервиса «Bitpapa»

С момента появления криптовалюты она стала популярной. Несмотря на меняющиеся прогнозы современных экспертов, спрос на популярные виды криптовалют постоянно растёт, поэтому с каждым днем ​​желающих купить или продать Bitcoin, ETH, TON и другие становится все больше. Если вы хотите, чтобы сделка обеспечивала максимальную выгоду и безопасность, вы можете воспользоваться удобной международной торговой платформой P2P «Bitpapa», перейдя по ссылке bitpapa.com. Этот тип сервиса предлагает транзакции между людьми, обеспечивая полную защиту криптовалюты продавца на специальном счете до завершения сделки.

Преимущества использования сервиса Bitpapa включают следующие:

  • Эта услуга не предусматривает комиссию за транзакцию. Таким образом, вы можете купить выбранную вами криптовалюту, не переплачивая.
  • Каждый пользователь может выбрать, как купить биткойн, потому что существует более 100 способов оплаты. Вы можете выбрать тот, который кажется лучшим для сделки.
  • Возможность использования бота Telegram, обладающего полным функционалом платформы и обеспечивающего максимально удобный интерфейс.
  • Безопасность обеспечивается для любой текущей транзакции. Для этого используется специальный счёт ESCROW.
  • Сервисный кошелёк обеспечивает максимальную безопасность и является бесплатным. С его помощью вы сможете легко хранить криптовалюту и выполнять с ней различные операции.
  • Предоставляют удобное мобильное приложение, которое может работать на разных платформах (Android, iOS). Для удобства приложение имеет полный функционал маркетплейса, поэтому позволяет выполнять различные задачи с криптовалютами.

Чтобы в полной мере воспользоваться этой услугой, вам просто нужно присоединиться к огромному сообществу, зарегистрировав свой мультикриптовалютный кошелёк. После этого можно приступать к сделкам и получать максимальную выгоду. Операции можно проводить с разными видами криптовалют, поэтому каждый владелец сможет найти как можно больше самых выгодных предложений от других пользователей сервиса Bitpapa.

14.07.2022