Приобретение квартиры в Перми в ипотеку

Собственная квартира – это мечта каждого взрослого человека. Но в настоящий момент достаточно сложно найти средства, которые бы позволили купить именно то жилье, которое будет отвечать всем требования. Но и эта проблема была решена уже давно – ипотечное кредитование граждан. Такой вариант покупки собственного жилья не только привлекателен для многих, но и порой может стать единственным вариантом. Не стоит переживать, что это страшно или не комфортно. На самом деле, выплата ипотеки – это то же самое, что и съем жилья, только платить нужно за собственную квартиру, а не за чужую. На этом сайте, можно ознакомиться с предложениями о приобретении квартиры в ипотеку в Перми через специализированное агентство недвижимости, которое заботится о своих клиентах, и предлагает им только привлекательные и доступные решения.

Как можно оформить ипотеку через агентство

В настоящий момент, чтобы оформить себе ипотечное кредитование, можно воспользоваться двумя способами: самостоятельно или через брокера.

Самостоятельный поиск ипотечного кредита.

  1. Регистрация на сайте агентства.
  2. Самостоятельно заполнение заявки.
  3. Рассылка заявки в банки-партнеры.
  4. Ожидание решения от банков.

Этот способ прост и удобен тем, что клиент самостоятельно может отслеживать рассмотрение заявки, а так же принятые банком решения через личный кабинет.

Оформление ипотеки при помощи брокера

Для того, чтобы получить одобрение таким образом, достаточно связаться со специалистом и ответить на основные вопросы, необходимые для оформления заявки в банки. Особой услугой может считаться то, что не обязательно звонить самостоятельно, достаточно оставить заявку на обратную связь, и специалист перезвонит в ближайшее время. Размещать заявку и рассылать ее в банки, так же, будет сам брокер, а клиенту останется только ожидать одобрения от банков, и выбирать наиболее привлекательный вариант.

Оформить ипотеку не сложно, если не самостоятельно относить заявления в каждый банк по отдельности, а делать все через отлаженную и проверенную систему работы агентства недвижимости.

07.07.2018