Разновидность унитазов Jacob Delafon в коллекции Patio

Основное обустройство туалета – это установка унитаза внутри помещения и подключение его к внешней канализации. Выбор изделия зависит от цены и качества товара. Однако, в любом даже в самом обычном туалете можно установить сантехнику, которая по качеству не уступит изделиям из категории «Премиум», а по стоимости обойдется дешевле. Для сравнения характеристик и цен можно пройтись по товарному ряду интернет-магазина «Сантехника Тут». Среди представленных моделей выгодными и по качеству, и по цене можно назвать унитазы Jacob Delafon Patio.

Описание продукции

Модельный ряд Patio не так велик, но минимализм этой коллекции сполна компенсирует функциональность каждого изделия и легкость их монтажа. Унитаз Jacob Delafon Patio не требует особенного ухода, долго сохраняет целостность: царапины и трещины не появляются даже после длительного использования.

Керамическое покрытие не впитывает грязь и ржавчину, поэтому его первозданный цвет и блеск сохраняются на протяжении многих лет. Такой эффект удалось получить благодаря отсутствию пор в современном керамическом покрытии. В основе дизайна изделий аккуратные скругленные формы, что делает их внешне привлекательными дополнениями в любом интерьере.

Достоинства унитазов Delafon в серии Patio

Брендированная сантехника делится на два вида:

  1. Напольные унитазы. Имеют компактные размеры и удачно вписываются в любой интерьер.
  2. Подвесные унитазы. Значительно упрощают уборку, экономят пространство, скрывают канализационные трубы и места монтажа.

Обе модификации разработаны с расчетом на практичность, удобство и комфорт. Некоторые модели этой серии рассчитаны на использование инвалидами и детьми. По высоте они оптимально подходят пользователям этих категорий. Кроме того изделия помогают экономить воду за счет встроенного механизма сливного бочка.

Комплектация модели E4187-00 включает инсталляции Geberit 458.122.21.1 и Geberit 458.124.21.1 – металлические рамы, на которые крепится чаша подвесного унитаза. На них же расположена клавиша смыва. В комплекте с чашей идут анкеры для крепления на стене, защитные заглушки, трубка для водопровода воды, крепления для стока и другая фурнитура. У каждого изделия индивидуальная комплектация. Посмотреть, что в нее входит можно на сайте santehnika-tut.ru.

Как ухаживать за изделиями?

Внешний вид унитазов Jacob Delafon не портится от воздействия химических средств, но для ухода за ними категорически нельзя использовать очистители, содержащие абразивы – твердые частички. Они повреждают верхний слой керамического покрытия изделия. Идеально гладкая поверхность позволяет справиться с чисткой унитаза за несколько минут. Для этого нужно нанести средство на поверхность, подождать немного и просто смыть его водой.

26.06.2018