Силовой бронированный кабель ВБбШв

Силовой бронированный кабель ВБбШв из медного материала предоставляется с номинальным напряжением в 0,66 кВ и 1 кВ, причем используется он специально для проведения монтажа в сухих и влажных помещениях производственного типа. Дело в том, что предоставляемые конструкционные и изоляционные особенности предоставляют возможность справиться с любыми особенностями в процессе применения, гарантируя при этом качество, надежность, практичность в использовании и, самое главное, безопасность.

Обратите внимание на то, что для создания силового бронированного кабеля применяются высококачественные медные материалы, которые прошли соответствующую обработку, благодаря чему гарантируются лучшие технические и эксплуатационные особенности в данном случае. Прочность и надежность материала обеспечивается за счет того, что в структуре присутствует стальная броня, поэтому и сам силовой кабель может применять в зависимости от потребности в экстремальных условиях, где не допускается применение другого материала из-за большой нагрузки. Броня важна в данном случае по той причине, что она защищает внутреннюю и внешнюю структуру материала от негативного внешнего воздействия, а именно от разного рода повреждений.

На данный момент предоставляется достаточно большой ассортимент вариантов силового кабеля, но наибольшим спросом пользуется именно бронированный силовой кабель ВБбШв, но не менее популярностью пользуется провод сип, который сочетает в себе только лучшие эксплуатационные качества. Отметим, что кабель ВБбШв купить не представляется сложным, так как цена на него невелика.

Основные технические качества силового бронированного кабеля

Если рассматривать основные преимущества, которые могут обеспечиваться при использовании силового кабеля, то в первую очередь здесь стоит сконцентрировать внимание на основных технических характеристиках:

  • Диапазон температурного режима эксплуатации составляет от -50 до +50 градусов.
  • Для того чтобы провести укладку материала, рекомендуется обратить внимание на температуру, поскольку проводить данные работы можно при температуре от -7 до +50 градусов.
  • Материал не поддерживает процесс горения при одиночной прокладке системы.
  • Срок использования материала составляет примерно 30 лет, что можно считать немаловажным преимуществом в данном случае.
  • В случае возникновения аварийного режима, срок использования материала составляет не более 8 часов с полным сохранением технических параметров.
22.01.2017