Светодиодные лампы оптом

Светодиодные лампы позволяют значительно сэкономить семейный бюджет. Эти источники света характеризуются экономичностью и прекрасной яркостью освещения. Уровень потребления электроэнергии у изделий очень низкий, а показатели освещенности не уступают стандартным лампам накаливания. Оптовый поставщик «Группа Ордер» предлагает купить светодиодные лампы от ведущих производителей на выгодных условиях.

Почему купить светодиодные лампы оптом выгодно

Покупая светодиодные лампы оптом, вы можете сократить статью расходов на оплату электричества. Они потребляют на 80% меньше электроэнергии, подходят для использования в различных светильниках. В процессе работы лампы практически не нагреваются, их можно использовать в светильниках с открытыми плафонами.

Светодиодные источники освещения абсолютно безопасны для окружающей среды и здоровья человека, не содержат ртути и прочих токсичных веществ. Купить led лампочки стоит по причине массы факторов:

  • они потребляют в 3 раза меньше электроэнергии, чем люминесцентные источники освещения и в 10 раз меньше, чем лампы накаливания;
  • срок использования светодиодных лампочек достигает 50 тысяч часов;
  • современные светодиоды отличаются стойкостью к колебаниям температуры, морозам, вибрациям и ударам, что дает возможность их активно использовать в разных условиях.

Стоимость led лампы несколько выше аналогичных товаров, но она полностью оправдана, поскольку изделия надежны и долговечны. В удобном каталоге можно выбрать подходящий тип цоколя, мощность и прочие параметры светодиодных ламп.

Преимущества покупки светодиодных ламп оптом

Заказывая оптовые партии светодиодных лампочек в Нижнем Новгороде, покупатели получают возможность:

  • сэкономить на доставке;
  • заменить все неэкономные и устаревшие лампы накаливания в доме на светодиодные модели и сократить расходы на оплату электроэнергии;
  • приобрести устройства с различными характеристиками и при необходимости менять их для достижения желаемого эффекта освещения.

Светодиодные лампочки, комплектующие и прочие расходные материалы можно оптом купить в компании «Группа Ордер». Поставщик сотрудничает с известными производителями, представлен широкий ассортимент проверенной продукции с гарантированным качеством. Воспользовавшись фильтрами в каталоге, можно подобрать источники света с необходимыми параметрами, типом цоколя и цветовой температурой, что поможет создать в доме или на улице гармоничную атмосферу.

18.11.2020