Светодиодные светильники АРМСТРОНГ

В настоящее время светодиодные светильники под армстронг являются очень востребованными. Многим известно о том, что они внедрились в быт сравнительно недавно, но уже за короткое время смогли вытеснить с обихода привычные всем лампочки накаливания. Безусловно, это связано в первую очередь, с их неоспоримыми преимуществами. Основной причиной их востребованности считается энергоэффективность. Из этого преимущества следует ещё одно – экономичность. По сравнению с типичными осветительными приборами накаливания, светодиоды предоставляют возможность сэкономить до семидесяти процентов электроэнергии. А их высокая энергоэффективность позволяет не перегружать электросети, и поэтому можно подключать и другие устройства.

Кроме вышеназванных достоинств, можно назвать ещё некоторые, к которым относятся, например, следующие:

  • Долгий срок службы. Производители дают гарантию работы данных осветительных приборов до пятидесяти тысяч часов. Однако, как показывает практика и наблюдения – они служат в два раза дольше. Кроме того, данным осветительным приборам нет необходимости в ремонте и техническом обслуживании.
  • Широкий диапазон температур работы. Установлено, что они могут работать и при суровых морозах, и при знойной жаре ( от+ 60 до -40 градусов).
  • Виброустойчивость. Данные светодиодные осветительные приборы способны работать и в условиях вибрации, при этом, сохраняя свои основные технические и эксплуатационные параметры.
  • Удобная цветовая температура. Светодиодные приборы могут излучать различный цвет – тёплый, холодный и нейтральный. Поэтому, они будут идеально смотреться в любом помещении. И каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее оптимальные варианты.

Светодиодные светильники применяются, как при внутреннем освещении, так и для наружного. В первом случае подразумеваются интерьеры жилых и рабочих помещений. А во втором – на улицах, стройплощадках, автостоянках, билбордах и прочих.

Желающие приобрести в Тюмени светодиодные светильники по доступной стоимости, могут сделать это в Центре подвесных потолков Армстронг. Выбор  здесь широкий – и поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий светильник.

28.01.2017