Светодиодные светильники

Современные технологии заставляют идти в ногу со временем. Делая ремонт в квартире, многие хозяева стремятся создать уникальный дизайн. Однако, любое цветовое и стилевое решение в интерьере во многом зависит от освещения. Если в доме тепло и светло, то и на душе становится приятно, сохраняется уютная атмосфера.

Однако, пустынные темные улицы без освещения, также могут навевать унылое настроение и наоборот. Если дорога домой пролегает по освещенной улице, то и кажется путь намного ближе.

В последнее время все популярнее становятся светодиодные светильники, имеющие свои преимущества:

  • экономия электроэнергии;
  • долгий срок службы;
  • безопасность во всех отношениях;
  • надежность.

В отличие от обычных светильников, светодиодные дарят тот же свет, экономя электричество. Кроме того, перепады напряжения им не страшны.

В специализированном интернет-магазине можно приобрести подобные товары любого назначения. Здесь можно получить консультацию специалиста о светодиодной продукции и купить выбранные светильники по доступным ценам.

Те, кто уже сталкивался с этой продукцией, наверняка уже оценили положительные моменты. Светодиодная осветительная техника может поразить не только своими преимуществами, но и большим разнообразием.

Эконом-светильники подойдут и для предприятий, и для частного пользования. Они способны выполнять свои функции в разных местах. При перепадах температур, светильникам ничего не угрожает, даже в высоко-градусные морозы можно быть уверенным, что улица будет освещена.

Для освещения производственной зоны используются промышленные светильники (прожекторы) от 10W до 100W и более.

Преимущества прожекторов:

  • высокая светоотдача;
  • способность освещать территорию с высоты до 20 метров;
  • постоянство силы тока;
  • возможность применения в неблагоприятных условиях (грязь, мороз, влажность).

Один такой светильник может заменить сразу десять обычных лампочек или четыре люминесцентных лампы. Это очень практично в эксплуатации и экономно. Причем световой поток не отличается от обычных ламп, зато экономия электричества ощутима сразу.

Единственный недостаток – высокая цена, но она быстро окупается.

19.01.2017