Текстильные обои — характеристики

Ничто так не обогатит простое жилое помещение, как текстиль. Он добавит насыщенности и глубины в пространство. Если вы желаете роскоши и шика, то в таком случае рекомендуется использовать текстильные обои для декора стен. В магазинах вы найдете товары, которые сделаны из материала и сможете узнать их характеристики, чтобы подобрать виды для вашего дома. При этом, если вы будете приобретать их в Интернет-магазинах, то вам могут предоставить скидку. Услуга доставки может быть бесплатной. Отвечают ли ваши дизайнерские запросы традиционным нормам классического интерьера или вы желаете чего-то новенького, это уникальное решение придется вам по вкусу.

Состав из экологически чистого текстиля, шелка таких обоев порадует любого борца за безопасный декор. Эта целлюлозно-древесная композиция представляется потребителю во множестве привлекательных вариантов. Вы желаете добавить роскоши в декорируемое пространство, либо пытаетесь создать уголок спокойствия и уюта? В этом вам помогут текстильные варианты обоев с металлическими волокнами. Стоимость такого настенного покрытия начинается от 10 евро за 10-метровый рулон. Но стоимость оправдывает себя за счет особого уюта, уникальной атмосферы, которую могут создать только такие обои. К тому же они очень приятны на ощупь, экологически безопасны.

Такие своеобразные микро-ковры на стенах не создают особых проблем для чистки, так как чтобы освежить покрытия и очистить обои от пыли можно использовать банальный пылесос. Еще одним преимуществом, которое может повлиять на ваш благоприятный выбор именно текстиля, является его звукоизолирующее свойство. Так же они не выгорают. Если вы все-таки решились, то эти обои порадуют вас и вашу семью.

Наверняка же у них есть и недостатки? Глобально влажной чистки подвергать текстильные обои категорически запрещено. И все-таки они не стойкие к всевозможным механическим повреждениям. Преимущества: экологические, не выгорают, звуко- и теплоизолирующие. Недостатки: очень дорогостоящие (от 10 евро за рулон 10 м), недолговечные.

12.06.2018