Тепловые насосы MYCOND

Тепловое оборудование ARCTIK HOME BASIC предназначено не только для обеспечения тепла в домах, но и для создания кондиционирования. Устройства обладают мощностью, которая варьируется от 5 до 19,8 кВт/час. С наличием такого разброса мощности агрегатов можно подобрать из них тот, который будет соответствовать площади помещения.

Кроме этого, такие возможности оборудования способны обеспечивать комфортное проживание в зимний период и прохладу в жаркие дни. При этом стоимость устройств не обладает высокой категорией.

Немного о компании

Компания MYCOND существует много времени и заслужила свою репутацию значительным сроком работы в сфере продаж климатического оборудования.

Основными принципами работы компании являются:

Объединение под одной маркой лучших разработок климатического оборудования.
Специально разработанная программа по сотрудничеству с лучшими производителями.
MYCOND оборудование выполняется на таких же технологичных линиях, что и устройства известных фирм, как Mitsubishi Heavy (Япония), и многие другие. Также, рекомендуем вам обратить внимание на https://mycond-heatpump.com.ua/teplovoy-nasos-v-dome-skolko-mozhno-sye/.

Любое оборудование компании MYCOND, проходит строгую процедуру тестирования, которая разработана по специальной программе профессиональными сотрудниками компании.

О насосах и их преимуществах

Данный насос является альтернативой обычному источнику питания. Принцип его работы заключается в возможности получения энергии для отопления посредством забора из атмосферного воздуха. Вследствие этого стоимость агрегата окупится за три сезона https://mycond-heatpump.com.ua/produkciya/mycond-home-basic/.

Тепловой насос работает как самостоятельная система отопления. Большим достоинством оборудования является то, что его способность поставлять тепло в зимний период, а в летние жаркие дни обеспечивать прохладу в помещениях. Мало того, данное устройство обеспечивает подачу горячей воды, что создает необходимые удобства для городских жителей, приехавших за город.

Автоматическая система насоса обладает возможностью самостоятельного выставления необходимых температур. Наличие в устройстве антивибрационного амортизатора позволяет не нарушать покой владельцев никакими шумовыми воздействиями.

26.05.2017