Встраиваемый электрокамин Dimplex Cassette 400: преимущества и особенности

У многих камин ассоциируется с предметом уюта и тепла родного дома. В настоящее время такие устройства пользуются огромным спросом среди людей. Из различного множества каминов хотелось бы отметить встраиваемый электрокамин Dimplex Cassette 400. Это элегантный, стильный атрибут, который обладает широким функционалом возможностей. Данный камин встраивают в нишу стены или портал из дерева, камня и т. д. Главной задачей является правильно подобрать портал, ведь именно он способен подчеркнуть всю красоту камина и при этом станет оригинальной изюминкой интерьера. Электрокамин Dimplex Cassette 400 выполнен по технологии Opti-Myst, благодаря которой вы сможете насладиться чрезвычайно красивый 3D-пламенем.

Многие утверждают, что электрокамин не сравнится с традиционной конструкцией. Однако это не так. Благодаря технологии Opti-Myst вы можете наблюдать реалистичное пламя. В этом случае воспроизводятся клубы дыма над устройством, поэтому электрокамин Dimplex Cassette 400 является достойным аналогом традиционных технологий.

Данная модель имеет функцию обогрева, благодаря которой вы можете постоянно поддерживать комфортную температуру. Основной функцией камина dimplex cassette 400 является воспроизведение горения, но при этом вы можете настроить режим обогрева. Таким образом, в плохую погоду есть возможность наслаждаться невероятно красивым пламенем в камине и в то же время чувствовать тепло и комфорт. В летнее время года вы можете включать ваш камин вечерами, ведь функция горения и обогрева работают независимо друг от друга.

Особенности электрокамина Dimplex Cassette 400:

  • эффект реального пламени благодаря технологии Opti-Myst;
  • простота в эксплуатации и пожаробезопасность;
  • дополнительная функция обогрева помещения;
  • функции обогрева и горения работают независимо друг от друга;
  • режим обогрева регулируется;
  • существует три типа установки камина: встраиваемый, напольный и приставной;
  • возможность регулировки интенсивности дыма и пламени;
  • в комплект входит пульт дистанционного управления.

Главным достоинством электрокамина Dimplex Cassette 400 является легкость в монтаже. Камин – это бытовой прибор, поэтому он вполне может работать от сети 220 В.

Благодаря новейшей технологии Opti-Myst и широкому функционалу возможностей электрокамин Dimplex Cassette 400 придаст вашему дому, уют, тепло и комфорт.

10.04.2019