Выгодное остекление. Балкон под ключ – цена, виды

Самый функциональный вид остекления включает в общий объем работ не только установку окон!

Для полной комфортабельности производятся облицовочные, утеплительные работы, проводится электричество, организуется удобная обстановка. Все эти услуги можно заказывать по отдельности или в одной заявке. В последнем случае это будет балкон под ключ, цена на него может быть намного выгоднее, чем на поэтапные ремонты. Результат – максимальная функциональность и абсолютное удобство эксплуатации площади.

Самые недорогие варианты — балкон под ключ, ценаБалкон под ключ в Киеве

Не спешите выкладывать большие суммы денег за полный цикл обустройства. Ознакомьтесь с недорогими вариантами ремонта, предлагаемыми компанией «4этаж».

Балкон под ключ цена эконом

Здесь можно заказать самый недорогой, благоустроенный балкон под ключ базовой комплектации. За умеренную плату вы получите уютный уголок круглогодичной эксплуатации. Для такого остекления подбираются бюджетные оконные блоки, фасад обшивается профнастилом, а внутри конструкция отделывается пластиком. Еще один важный штрих – установка сушилок, и все это — по минимальным расценкам.

Балкон под ключ — цена люкс варианта

Более прогрессивный результат с повышенной степенью комфорта дают современные, утепленные версии обустройства. Вы можете запланировать вынос (расширение), остекление в пол, комплексное утепление площади, улучшенную отделку пространства. Для удобства на балконы проводится электричество, заказываются шкафы и сушилки. Главная особенность комплектации – энергосберегающие утепленные окна.

Почему на балкон под ключ цена может быть ниже?

Выгода остекления с отделочными работами очевидна. Одновременно заказав все материалы, вы освобождаете себя от «сюрпризов» инфляции. Вас не коснется подорожание оконных систем, облицовки, а соответственно и расценки за работу специалистов сегодня будут существенно ниже, чем, к примеру, через полгода. Плюс вы утепляете дом, уменьшая теплопотери и снижая тем самым потребление энергоресурсов на отопление (кондиционирование).

Сайт «4 этаж. Балкон под ключ» — специальные предложения

  • Действующие скидки фирмы 3%, 5%.
  • Компенсация по кредитам – 35% (по программам теплого остекления).
  • Выгодные условия рассрочки.
  • Специализированная доставка – бесплатно.
  • Повышение энергоэффективности окон на 20-30% — бесплатно!
  • Гарантия – 5 лет.
  • Бесплатные проект ремонта, высокий сервис обслуживания.
02.10.2018