Выставка блочных домов

С целью личной оценки клиентами технологии строительства и планировки качественных загородных строений, в Москве организована выставка блочных домов.

На единой площадке представлено большое количество готовых зданий от профессиональных компаний, специализирующихся на возведении комфортного загородного жилья. Участникам предлагаются для ознакомления самые передовые и технологичные проекты загородных домов, возведенные с использованием современных стройматериалов.

Возможности выставки

В рамках единой локации клиенты могут ознакомиться с проектами блочных домов компании «Дачный Сезон» http://www.home-projects.ru/. Строения отличаются надежностью и долговечностью в эксплуатации. Большой выбор моделей для временного и постоянного проживания позволяет определиться с оптимальным по стоимости и дизайну строением. На выставке блочных домов квалифицированные менеджеры компании ответят на все вопросы и проконсультируют относительно:

  • типа фундамента для здания с учетом характеристики почвы;
  • выбора строительного материала;
  • бюджета реализации проекта;
  • оптимальной отделки внутри и снаружи здания;
  • особенностей эксплуатации строения в наших климатических условиях;
  • других вопросов, связанных с проектированием и строительством домов.

Выгодные условия для организации сотрудничества

В масштабах выставки блочных домов (подробно, здесь http://www.home-projects.ru/vystavka_domov/ ) строительным компаниям предоставляется возможность расширить клиентскую аудиторию и увеличить количество потенциальных заказчиков. Благодаря применению качественных стройматериалов предлагаются грамотно спроектированные загородные дома с оптимальной внутренней планировкой, предусматривающей просторные комнаты, крытые веранды, мансарды и котельные и другие подсобные помещения.

На выставке клиентам созданы все условия для личного осмотра и сравнения понравившихся моделей домов, удобства и рациональности размещения помещений, надежности инженерных коммуникаций и применяемых строительных (облицовочных) материалов. Осмотр готовых на 100% домов намного эффективнее виртуальной презентации объектов недвижимости. Выбранные на выставке проекты позволяют возводить качественные дома, которые станут не только украшением загородного участка, но и подчеркнут статус владельцев.

25.11.2018