Дизайн потолков

Натяжные потолки «mstud.org» предполагают разные дизайнерские решения, которые помогут сделать помещение уникальным и неповторимым. Ведь современные технологии дизайна могут кардинально изменить помещение в квартире, доме или офисе.

В нашей компании созданы все условия для наших специалистов-дизайнеров, которые позволяют им осуществлять дизайн потолка в короткие сроки и с маленькими затратами, создавая запоминающийся интерьер помещения. Мы научились применять в дизайне потолков практически все цветовые и текстурные эффекты.

В нашей компании можно получить дизайн:

— Многоуровневые натяжные потолки. Многоуровневые потолки позволяют применять специальные эффекты, которые расширят визуальное пространство этого помещения. Такой потолок позволяет применять любые системы освещения, будь это светильники или лампы, которые можно расположить на разных потолочных уровнях, что сформирует световую гамму помещения. Свет от них может пересекаться, рассеиваться или создавать оригинальную композицию.

Натяжные потолки с фотопечатью. На потолочную ткань наносится рисунок, что позволяет украсить натяжной потолок любым рисунком, даже авторским. Размер изображения не ограничен в длину. Такие потолки с фотопечатью являются прекрасным дизайнерским решением.

— Натяжные потолки в иной цветовой гамме. Для таких потолков существует специальная ткань, которая имеет несколько цветовых оттенков. Такие потолки позволяют комбинировать цветовые вариации, формируя интерьер по собственному желанию и вкусу.

Заказать услугу “Дизайн потолков” можно по телефону нашего офиса