Дома из сип-панелей

Дома из сип-панелей в нашей стране уже не редкость. Многие строительные компании предлагают услуги по строительству данных домов за два-три месяца, из которых 30-40 дней займёт обустройство фундамента.

К сожалению, у каждого каркасного дома есть недостаток — низкая теплоизоляция. Для того, чтобы жить в таком доме круглый год, необходимо дополнительное отопление. При этом — значительное. Между тем в настоящее время уже есть технологии, которые помогут устранить необходимость в дополнительной теплоизоляции. Таким образом, дома становятся теплыми и достаточно прочными, чтобы выдерживать суровые погодные условия. Заказать строительство данного типа домов в Украине можно на сайте cityhouse.com.ua.

Разумеется, плита CIP обычно не сравнима с кирпичной стеной или бетоном. Кроме того, это довольно легкий материал, который легко разрушается, при соответствующих условиях. Но это невозможно сделать вручную, особенно если фасад дома украшен декоративным кирпичом.

Кроме того, их лёгкость означает отсутствие нагрузки на фундамент. В настоящее время нет смысла возводить толстые стены: никто не будет входить в дом, разбив стену — все взламывают двери или окна. И СИП-панели в этом случае являются оптимальным вариантом.

04.09.2018