Гарантии

Наша компания работает с надежными и проверенными поставщиками, поэтому мы можем предоставлять гарантию на смонтированный натяжной потолок сроком до 8 лет.

Гарантия распространяется на:

  • сохранность шва (при его наличии);
  • сохранение цвета полотна при воздействии солнечных лучей;
  • отсутствие провисания (только если провисание является следствием дефекта полотна, а не вызвано посторонней силой, например провисание при затоплении и т. д. — не является гарантийным случаем);
  • отсутствие трещин, морщин и разрывов, если последние не вызваны воздействием посторонней силы.

Гарантия распространяется только при условии что в процессе эксплуатации натяжной потолка не будет подвергаться температурам ниже 0 С и выше +50 С.

Гарантия не распространяется на порезы или механические повреждения полотна, возникшие по вине заказчика, например при использовании абразивных и разъедающих чистящих средств, а также растворителей, жестких щеток.

Гарантийные обязательства прекращаются:

В случае самостоятельного изменения номиналов и параметров ламп, люстр, точечных светильников и других осветительных приборов, непосредственная близость и мощность которых могут привести к нагреванию полотна натяжного потолка выше допустимых температур эксплуатации, а также при самостоятельном изменении электрической схемы включения.

В случае самостоятельного демонтажа/монтажа всего полотна натяжного потолка или его части.

В случае осуществления самостоятельной врезки в полотно каких либо предметов, устройств: светильников, камер, пожарных сигнализаций и т. д.