Тёплые полы Ergert сделают дом уютнее для Вашей семьи

Система «Тёплый пол» в последние годы никого не удивит.

Компании-производители современного отопительного и электротехнического оборудования готовы предложить большой ассортимент успешных решений, которые дают возможность обустроить основное и вспомогательное отопление, при помощи прокладки под паркетом, линолеумом или плиткой нагревательных элементов. На решение установки подогрева пола могут влиять:

  • присутствие основного или централизованного отопления;
  • желание иметь автономный источник тепла в виде комфортного тёплого пола;
  • та или иная климатическая зона, где расположен дом или квартира;
  • финансовые возможности.

Однако, есть решения, применение которых будет уместно в большинстве случаев. К таким системам можно отнести тёплый пол Ergert. И дело тут состоит не только в том, что нагревательные элементы пола Ergert изготавливаются ведущими производителями В Европе, которые специализируются на создании оборудования и технологий для электрического подогрева.

Тёплый пол Ergert – безопасные, надёжные, экономные и доступные по стоимости системы, благодаря которым будет тепло и комфортабельно снаружи и внутри дома, вне зависимости от климатической зоны. Ведь фирма Ergert — эксперт в сфере производства современных электрических элементов для обогрева:

  • внутренних полов;
  • кровли и водосточных труб;
  • уличных площадок;
  • арматуры, водопроводных труб и другого технического оборудования.

Свойства тёплого пола Ergert EXTRA

Среди многообразия товаров компании Ergert, особое место заняли уникальные нагревательные маты премиум класса Ergert EXTRA. Очень тонкие маты EXTRA производятся на заводе в Германии, они имеют толщину 2,5 мм и предлагаются в двух исполнениях: мощностью 200 и 150 Вт/м2. Нагреватели Ergert EXTRA отличаются от аналогов перечисленными ниже свойствами:

  • нагревательный двухжильный провод, покрытый надёжной двойной изоляцией с экранированием токопроводящих жил;
  • шаг укладки кабеля равен 8 см;
  • изоляция, которая выдерживает температуру до 270 °C;
  • стеклосетка с самоклеящейся основой.

Данные свойства делают мат безупречным с целью подогрева пола.

Возможность выбора длины матов, при ширине равной 50 см, дает возможность обустроить подогрев локальной зоны в комнате, на балконе или в ванной и организовать полноценный обогрев всей площади помещения.

Мат EXTRA укомплектован гофротрубкой с заглушкой, что дает возможности подключать к нему терморегулятор, для управления различными температурными режимами, на уровне пола и в атмосфере всего помещения.

Компания-производитель гарантирует надёжную эксплуатацию пола Ergert EXTRA в течение 50 лет. Но реальный срок эффективной функционирования системы 70 лет!

Укладка матов Ergert EXTRA

В целях монтажа системы подогрева EXTRA, не нужно обустраивать дорогостоящую стяжку. Достаточно ровной поверхности под укладку плитки на тонкий слой клея или под тонкий слой чистовой стяжки перед укладкой линолеума или паркета.

Благодаря самоклеящейся сетке и тонкой конструкции, монтаж EXTRA не будет требовать дополнительного расхода выравнивающего раствора или плиточного клея.

Применение системы Ergert EXTRA – наиболее выгодное решение, на этапе отделочных или строительных работ.

Повышенный комфорт системы

Отличительной чертой компании Ergert является комплексность в организации обогрева. Желая организовать отопление помещения, потребителю не нужно искать что-либо ещё.

Для возможности надёжного управления температурой, компания предлагает вместе с матами EXTRA, качественные термостаты:

  • ERGERT FLOOR CONTROL 110 – механический термостат в целях контроля температуры на полу в диапазоне 5–35 °C.
  • ERGERT FLOOR CONTROL 360 – умный сенсорный термостат с целью контроля и управления температурой в целом помещении в диапазоне 5–45 °C, а также непосредственно на поверхности пола в диапазоне 5–35 °C.

Терморегуляторы ERGERT FLOOR CONTROL 360 обладают удобным сенсорным экраном, с помощью которого выполняется настройка и демонстрация фактических режимов функционирования системы «Тёплый пол». Возможно самостоятельно, в любой момент, изменить настройки, в зависимости от требуемого режима.

Тёплый пол Ergert EXTRA с периферийными устройствами компании Ergert — это безопасные, надёжные и доступные решения, гарантирующие комфортабельность на протяжении десятилетий.

22.10.2020