Аренда поливомоечной машины

В разгар сезона аренда поливомоечной машины в нашей стране достигает апогея популярности. Услуги такого оборудования необходимы компаниям самой разной направленности. Именно поэтому в начале лета компании, уделяют особое внимание проверке данного вида спецтехники, проведению профилактических ремонтов и подготовке к работе. Обращаясь к ним, вы можете быть уверены в эффективной работе.

В Москве услуги поливомоечной машины востребованы в следующих ситуациях:

  • очистить дороги от пыли, грязи и мелкого мусора, используя для этого сильный напор воды;
  • мойка рекламных конструкций, защитных ограждений;
  • водоснабжение помещений, в том числе пожарных шкафов.

Учитывая эту специфику, спецтехнику данного типа часто используют: концессионеры, строительные компании и компании аграрного сектора.

Компания указанная представленная тут, предлагает аналогичное оборудование ведущих производителей. Поливомоечные машины могут работать круглый год, а не только в пик сезона.

Поскольку услуги данного оборудования обычно нужны только в определённое время, все преимущества её аренды связаны с этим фактором:

  • вам не придётся думать о том, где хранить это оборудование, когда вы не работаете;
  • нет необходимости в ежегодном поиске персонала для работы на этой машине;
  • техническое обслуживание, ремонт и профилактическое обслуживание являются обязанностью арендодателя.

Даже крупные предприятия не хотят приобретать это оборудование, предпочитая брать его в аренду. Это намного экономичнее и позволяет избежать многих проблем.

Заказывая аренду поливомоечной машины в специализированной компании, вы вместе с техникой получаете ещё и опытный обслуживающий персонал. Водитель имеет не только большой опыт вождения грузовых автомобилей, но и практические навыки работы с поливными машинами.

При аренде, клиента в первую очередь интересует вместимость бака и мощность насоса. Однако машины этого типа могут комплектоваться дополнительным оборудованием.

В комплект также входят гибкие шланги с несколькими насадками, специальные щетки для механической уборки дорог, а также снегоочиститель. Так что, если вы хотите получить максимальную отдачу от этой аренды, компетентные специалисты могут подсказать, какие дополнения использовать в любой ситуации. Это облегчит выбор и поможет определиться с конкретной моделью поливальной машины.

26.09.2022