Бюро технической инвентаризации в Киеве

Оформление технического паспорта на тот или иной объект, а именно жилой дом, квартиру, офис или же гараж, в любом городе Украины, можно обеспечить с помощью Центрального Бюро технической инвентаризации. Оформление подобных документов на данный момент считается достаточно важным мероприятием по той причине, что только так можно проводить работы по продаже имущества, его переоформления, дарения, либо же просто для того, чтобы получить общие сведения. По сути, ситуаций, когда требуется применение услуг данной организации, может быть немало, но стоит особым образом выделить процесс регистрации самовольных построек. Незаконное строительство в наше время достаточно распространенное, так как каждый человек хочет преобразовать свое жилое пространство, дополнить его, либо же полностью изменить путем проведения кардинальной перестройки.

Проведение регистрации самовольной постройки смогут соответствующие специалисты, которые могут похвастаться соответствующими практичными и теоретичными навыками, что и гарантирует проведение работ на оптимальном уровне. К слову, с полным перечнем возможностей вы сможете ознакомиться на сайте бти украина, где они предоставляются в действительно широком выборе, что сможет удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

Но стоит отметить то, что услуга регистрации относится к платной категории, поэтому придется сделать определенные оплаты, для того чтобы получить соответствующий итог в плане оформления и регистрации.

Предоставляется упрощенный процесс оформления и принятия самовольных построек, поэтому стоит внимательно ознакомиться с данным перечнем, который и позволяет получить ответы на все поставленные вопросы в данном деле:

  • Проводится изготовление заключения о техническом состоянии объекта.
  • Оформляется технический паспорт на объект.
  • Проводится оформление специальной разрешительной документации, которая затем подается в инспекции архитектурно-строительного контроля.
  • Представляются интересы клиента в Регистрационной службе Главного управления юстиций, которое располагается в городе Киев.
09.04.2017