Что такое ресторан P&L?

Отчет о прибылях и убытках ресторана restaurant p&l обобщает финансовые показатели компании за определенный период времени. Этот документ может показать, сколько денег заработал и сколько потерял ресторан, а также показать, насколько прибыльным или убыточным был бизнес. Его можно подготовить в соответствии с USAR с помощью веб-приложения Finoko.

Понимание и создание отчета о прибылях и убытках ресторана может быть сложной задачей, но при правильном планировании и выполнении он может дать ценную информацию о вашей работе. Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу:

График общей эффективности вашего бизнеса с течением времени. Одним из основных способов отслеживать свою производительность является создание диаграммы или графика. Это поможет вам визуализировать закономерности в ваших продажах и расходах, а также облегчит понимание того, как ваш бизнес работает с течением времени.
Отслеживайте свои расходы и доходы. Чтобы создать точный отчет о прибылях и убытках, вам необходимо отслеживать свои расходы и доходы. Это включает в себя отслеживание ваших расходов на еду, рабочую силу и другие материалы, а также ваших продаж еды и напитков.
При необходимости корректируйте свои расходы. Хотя важно отслеживать расходы и доходы, вам также необходимо будет вносить коррективы в свои расходы по мере необходимости. Это включает в себя обеспечение того, чтобы ваши расходы соответствовали вашему размеру и типу, а ваши доходы отражали ваш фактический доход.

07.11.2022