Фотоплитка в оформлении ванной комнаты

Фотоплитка – один из самых оригинальных способов оформить интерьер вашей ванной комнаты. Что такое фотоплитка? Это керамическая плитка с нанесенным на нее фотоизображением. Изображение, наносимое современными средствами на керамику, практически не имеет изъянов и искажений. Фотоплитка имеет матовую поверхность, что позволит с легкостью сочетать ее с любой другой плиткой.

Производители гарантируют высокую устойчивость фотоплитки к влаге, морозам и перепадам температур. Качество изображения со временем практически не меняется, ведь такая плитка мало подвержена действию химических средств.

Нужно отметить, что использование такого вида плитки позволит до неузнаваемости изменить интерьер любого помещения, причем это довольно быстро, очень красиво, стильно и недорого.

В ванной комнате можно использовать отдельные фотоплитки с подходящим по стилю рисунком для включения их в основной фон плитки всей комнаты, можно покрыть ею отдельную часть ванной или комнату целиком. Если разместить в центре комнаты фотопанно, то таким образом можно добавить изюминку в интерьер ванной. Интересным вариантом является обрамление дверных проемов и даже зеркал при помощи фотоплитки. А как насчет выложенной такой плиткой тумбы или столешницы? И стильно и довольно практично. Не забываем и про пол. Здесь для фотоплитки тоже есть место. Можно выложить ее по центру, а можно и полностью покрыть ею пол. Кстати фотопанно на стене можно с легкостью сочетать с фотоплиткой на полу.

Ваша фантазия может не иметь предела в выборе изображения для фотоплитки. Это могут быть любимые фотографии, детские рисунки, работы классиков и многое другое.

01.03.2019