Группа Инфинити

Наверно каждый российский меломан слышал песни группы Инфинити. Свою популярность она получила в начале двухтысячных годов. И до сих пор песни этой группы крутят по радио и в ночных клубах. Важно знать, что инфинити песни слушать можно онлайн. В интернете встречаются сайты, где можно скачать целые альбомы.

Описание

Солистка группа Татьяна родилась в 1981 году. Ни мама, ни отец маленькой девочки не имели отношения к музыке или творчеству. Девушка жила в простой семье со средним достатком. У неё не было возможности пробиться на большую сцену благодаря деньгам и славе.

Позже Татьяна с родителями переезжает в другой город, поступает в музыкальную школу. Пожалуй, именно это повлияла на выбор профессии. В 1999 году формируется группа «Чёрное и белое». В качестве солисток выступают две девушки, блондинка и брюнетка (отсюда и название), одна из которых Татьяна. Вскоре группа прекращает свою деятельность. При желании, вы можете рэп новинки 2017 слушать онлайн.

Позже на свет появляется новый проект – группа Инфинити. Их первый хит, песня «Где ты?». Написана она была в 2002 году, но публика услышала её только спустя 5 лет. Среди хитов группы известны такие композиции как:

  • «Слёзы-вода»;
  • «Не исчезай»;
  • «Замечталась»;
  • «Я не боюсь».

Источник информации: http://topmuzon.com/.

05.02.2018