Информационные стенды и где их купить

2В современном мире ни чего не обходится без информации и рекламы. Их размещение в публичных местах обязательно. Любая организация, фирма должна где-то разместить о себе информацию. Если нет необходимости в рекламной информации, то уж точно есть необходимость в размещении информации о лицензии и других документов.

Информационный стенд подходит для этого как нельзя лучше. Такие стенды есть как готовые в продаже, так и под заказ, если требуются индивидуальные параметры. Например, на самом стенде размещены кармашки для бланков, документов. Их размер для каждого заказчика индивидуален. Размер самого стенда также может быть абсолютно разным.

Еще одной важной особенностью является дизайн исполнения стенда. Часто у заказчика есть определенные требования к стилю выполнения стенда.

Часто их изготавливают в фирменном стиле организации, в котором есть свои:

  • Цвета.
  • Формы.
  • Размеры.
  • Аксессуары.

Учитывая эти особенности изготовления, многие рекламно производственные компании предлагают свои услуги по изготовлению информационных стендов. Одной из компаний профессионалов является Стенд.су. На сайте компании можно подробно познакомиться с услугами и рассчитать стоимость заказа.

Делая заказ, всегда стоит прочесть страничку о компании. Там часто написано о том, с какого времени работает компания. Это очень важно. Конкуренция в рекламном бизнесе очень высокая, важно выбрать именно того исполнителя, который создаст качественный дизайн и сам стенд.

Цены у всех компаний тоже разные. Бывает так, что одни и тоже услуги в разных фирмах по цене разнятся вдвое. Чаще всего это говорит о том, что высокая цена принадлежит компании посреднику. То есть фирма не имеет печатного и производственного оборудования. Она, как правило, занимается толк разработкой макета, а заказывает изготовление в производственной компании. Поэтому цена на услуги будет значительно выше, чем у самих производственников. Сравнив прайсы нескольких компаний можно определиться, где заказывать можно дешевле. При этом не стоит забывать и про качество услуг, поэтому цены лучше сравнивать между двумя, трем производственными компаниями.

08.08.2016