Использование 1С-закупок

Корпус: управления закупами в 1С закупки — это программа используется среди коммерческих и государственных заказчиков для автоматизации работ.

Корпус был разработан на платформе «1С Предприятие 8» с использованием современных веб-сервисов, они значительно помогают расширить функциональные возможности системы в том числе и управления процессами организации торгов.

Корпус позволяет значительно упростить прохождение этапов закупочной деятельности. К этому относятся: сборка и консолидация потребностей, подведение итогов, формировка заказов, расчёт цены, подготовка нужных документов, выбор поставщиков, и контроль выполнения соглашения.

Такая программа может работать самостоятельно без чего-либо управления, или же при желание управлять через специальную платформу. Программа помогает управлять данными о поставках, так же работами и услугами, а так же может предлагать пути решения.

Определить потребность и планировать снабжение, выполнение котировок, тендеров, заключение договоров и контрактов, а так же их оплата.

Так же проводит анализ расценок предлагаемыми партнёрами, хранение документов для поставок. Такая программа широко используется в наше время и помогает значительно упростить нашу жизнь.

18.09.2022