Изготовление макетов зданий в 3д изображении

Для тех, кто хочет о себе заявить, используя интерактивные технологии, 3D макетирование — лучший способ. 

Проанализировав наглядно мельчайшие детали и нюансы перед строительством, можно избежать ошибок, переделок и потерь ресурсов. А также правильно подойти к решению важных задач в предстоящих работах. Что представляет собой 3д макет? Это миниатюрная, но объемная копия завода, здания, предприятия или какого-либо оборудования. Макеты по детализации бывают 3 видов:

  • условного уровня детализации;
  • среднего уровня;
  • высокодетализированные.

Это производство, но уменьшенное во много раз по величине. Обратившись сюда, можно сделать заказ: https://www.bestmaket.ru/makety/izgotovlenie-3d-ma. В 3д макетах учитывается не само здание или иной объект, а в общей канве инфраструктуры. Застройщик сам или представляя объект инвестору, может раскрыть продукт со всяких сторон. И именно такой подход приносит положительные результаты.

Сфера применения макетов с 3д визуализацией

Применение макетов в бизнесе сейчас уже не новинка:

  • при продаже недвижимости;
  • при предполагаемом инвестирования в проект;
  • при участии в выставке;
  • при презентации и переговорах;
  • на знакомстве сотрудников с планируемым расширением производства.

И во многих других мероприятиях. В готовый макет часто добавляют подсветку — можно лучше рассмотреть нюансы.

Этапы создания макета

Прежде чем специалисты возьмутся за создание макета, от заказчика услуг потребуется техническая документация на создаваемый объект. Затем исходя запросов клиента будет принято решение по поводу размеров и степени визуализации. Определяются с материалом изготовления продукта. Далее, используя оборудование, изготавливают деталь за деталью, организовывая постепенно в единое целое.

Будет ли это стационарная модель или динамическая, решает предприниматель. Но при строительстве или продаже объекта правильно выстроенная модель в макете поможет решить поставленную цель. Работа сложная и кропотливая, поэтому и цена недешевая. Но вложенные средства оправдают себя результатом.

25.01.2019