Как накрутить подписчиков Вконтакте

Социальная сеть Вконтакте пользуется огромной популярностью, как среди людей среднего возраста, так и среди молодёжи, подростков. С помощью этой социальной сети можно не только общаться и знакомиться с людьми, но и не плохо зарабатывать. Некоторые пользователи могут заработать с помощью лишь одной своей страницы, другие же создают публичные страницы и сообщества, где на рекламе можно зарабатывать приличные суммы.

Однако, чтобы это стало возможным, необходимо раскрутить личную страницу или группу, накрутив подписчиков. Таким образом можно не только собрать большое количество потенциальных клиентов и покупателей, но и сделать страницу более узнаваемой и популярность, повысить её статистику, привлечь новых рекламодателей.

Как добавить подписчиков

Тут существует несколько способов, одни из них платные, а другие бесплатные. Если не вкладывать денег в накрутку подписчиков, понадобится намного больше времени на пиар. Платная накрутку проходит быстрее. Для этого нужно просто заказать соответствующие услуги на сайте, специалисты всё сделают самостоятельно. Однако, не всегда подобные вложения могут быть оправданы.

Для начала можно попробовать бесплатную накрутку, если она окажется не эффективной, то можно заказывать профессиональную услугу. Действовать можно следующим образом:

  • Попросить родственников и знакомых подписаться на страницу, можно разослать своим друзьям приглашения.
  • Воспользоваться сайтами взаимного пиара.
  • Создать задание на буксе.

Сейчас большой популярностью пользуются сайты взаимного пиара, где можно быстро раскрутить страницу или сообщество в любой социальной сети. Для этого нужно выполнять определённые задания других пользователей, получать за это баллы, а затем тратить их на свои задания. Таким образом, все пользователи помогают друг другу. Иногда вместо баллов могут использоваться реальные деньги. В этом случае их можно либо применить для раскрутки, либо просто вывести на виртуальный кошелёк.

Кроме этого, можно раскрутить личную страницу и на буксе, где за скромное вознаграждение люди будут становиться подписчиками. Можно самому выполнять подобные задания, смотреть рекламу, переходить по ссылкам. Заработная немного денег на сайте можно вложить их в раскрутку.

11.10.2019